В Днепре назвали сильнейший стартап декабря

У этого города настолько мощный инвестиционный потенциал, и такое количество сильных и перспективных предпринимателей, что на на инвестиционных батлах жарко даже в декабре. Речь идет о Днепре. И команда Startup.Network в очередной раз убедилась в этом во время 102-й Битвы Стартапов, которая состоялась здесь 14 декабря.

В экспертный совет 102-й Битвы Стартапов вошли: Соломия Бойко - серийный предприниматель, вице-президент Лиги маркетинговых Коммуникаций, бизнес-тренер по Нетворкингу; Вадим Лавренчук - представитель SN в Днепропетровской и Запорожской областях; Сергей Шегеда - управляющий партнер в Учебном центре LevelUp, Детской IT-школе СМАРТ, Центре конференций Parle; Алёна Колесник - Regional Sales Manager of IT and salary projects в UkrSibbank BNP Paribas Group; Максим Ткаченко - серийный предприниматель, инноватор,основатель инновационного центра SPACE HUB; Таьяна Скорнякова - Founder/Owner MaxWoman.ua и event-beauty.ua; Олег Белозор - CEO and Founder в Reply; Руслан Кравченко - помощник учредителя сети ресторанов американской и японской кухни; Владислав Ручко - ведущий инспектор отдела взаимодействия с общественными организациями управления по вопросам внутренней политики областной государственной администрации; Александр Сидоренко - руководитель студии графического дизайна Samosoboy; Полина Галаган - главный специалист “Центр поддержки малого и среднего бизнеса” Днепровского областного совета.

25488979_1531664130288150_867669576_n.jpg

В первом блоке состоялась панельная дискуссия, участниками которой выступили Олег Белозор, Соломия Бойко и Максим Ткаченко, а модератором - Вадим Лавренчук.

Тема дискуссии: “Стартапы vs Государство: реалии и перспективы”. Эксперты рассказали, чем сегодня государство может помочь фаундерам стартапов и каковы перспективы развития стартапов в связи с последними заявлениями Государства в регионе и в стране в целом.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов стал инвестиционный проект Booze со средним баллом 4,40. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: Booze - 4, 40
Второе место: ImaginusVR - 4, 20
Третье место: CRM in B2B - 4, 11
Четвёртое место: GRAVITATION | EDM FEST | DNEPR - 3, 67
Пятое место: ЭЛЕКТРОГЕЛИОПРОФИЛЬ‎ «ФОТОН-Е» - 3, 63
Шестое место: Экормо - 3, 00
Седьмое место: Моя торговая площадка - 2,00
Восьмое место: Scientech - 1, 86

Поздравляем победителей 101-й Битвы Стартапов - команду Booze. Ребята работают над мобильным приложением, с помощью которого вы выбираете ресторан/бар/кафе, в котором при любом заказе по меню можно получить 1 бесплатный напиток в день из списка “комплиментов”.

“Была хорошая атмосфера стартапов и Startup.Network. Приятные знакомства, хорошая организация, отличное место”, - делятся впечатлением победители.

Надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! 

25437279_1531664136954816_688545386_n.jpg

“Впечатления зашкаливают. Как всегда интересная аудитория среди жюри, интересные проекты, особенно первая тройка. Одесситы просто порвали зал. Присутствовали местные фонды, госсектор из администрации. Всем интересно сотрудничество и продолжение Битв Стартапов”, - не скрывает эмоций Вадим Лавренчук.

Команды Стартапов, занявшие первое и второе место, а также команда “Экормо”, получили подарок от нашего партнёра Всеукраинской газеты “Частный предприниматель” - подписку на газету.

Отдельную благодарность выражаем со-организатору 101-й Битвы Стартапов - Spalah, а также экспертам мероприятия.

Следите за нашими анонсами в списке Битв. Ближайшие мероприятия состоятся 8 февраля в Днепре и 15 февраля в Киеве


Не бойтесь инвестировать в перспективные стартапы со Startup.Network! Увидимся!

Дата публикации: 17.12.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1323
share
close
thumb_up0
Нравится новость