Фото - GoFit
48098

GoFit

GoFit – безлимитный спортивный абонемент в тысячи клубов

Украина, город Киев
Отрасль: Туризм, спорт
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 20.07.2020
На страницу владельца
3
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Если вы владелец абонемента GoFit, то вы сможете найти клуб-партнер поблизости, забронировать место в группе и попасть на тренировку. Наша платформа позволяет заниматься спортом везде и всегда, без привязки к месту. При этом все организационные вопросы (выбор клуба, актуальные графики занятий, запись на занятие, информация о тренерах) решаются с помощью приложения. Сегодня наш месячный абонемент стоит от 499 грн. За эти деньги наши клиенты получают возможность тренироваться во всех клубах-партнерах. А это бассейны, тренажерные залы, единоборства, школы йоги и танцев и еще много чего.

Текущее состояние

На текущий момент наш проект является действующим бизнесом, около 1000 клиентов ежедневно посещают разные занятия. Нашими пользователями являются более 35 000 любителей спорта. При минимальных расходах на месяц оборот в месяц составляет от 7000 до 15 000$, в зависимости от сезонности, акций, специальных предложений. С нами сотрудничает более 130 клубов только в Киеве, а всего их более 500 по всей Украине, мы представлены в таких городах: Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Чернигов, Черновцы, но продажи сейчас осуществляем только в Киеве и в Киевской области. Нашими корпоративными клиентами являются ДТЭК, несколько IT компаний, табачники MARVEL. Нам нужна поддержка инвесторов для развития проекта, сейчас он работает, но не на весь потенциал.

Рынок

Наш идеальный клиент Девушка, от 25 до 35, активная, молодая мама с постоянным доходом, интересующаясь фитнесом, здоровым образом жизни, физичиским развитием, активным образом жизни.

Проблема или Возможность

Любой активный человек хочет пробовать разное, если вы плаваете в бассейне, как на счет йоги или бокса? С нашим абонементом не нужно покупать отдельно абонемент в бассейн, школу йоги, тренажерный зал, бери наш абонемент, экономь время, деньги.

Решение (Продукт или Услуга)

Проблема которая будет решена - Спорт доступен в любой точке города.

Конкуренты

Наши конкуренты, это большие сетевые клубы, которые предлагают клиенту посещать свою сеть с одним абонементом.

Преимущества или дифференциаторы

Сейчас основное отличие нашего сервиса от любого другого клуба, это возможность в любой момент найти поблизости тренировку, будучи в любом районе Киева, клиент может выбрать клуб/тренировку.

Финансы

Продажа абонементов.

Бизнес-модель

Сейчас наша финансовая модель работает так: мы договариваемся с клубами на фиксированую стоимость, например одно посещение нашего клиента составляет 50 грн. Если наш клиент в течении месяца посещает данный клуб до 30 раз(может записатся один раз в день в любой клуб в рамках выбранной категории), мы делаем оплату 50*N(количество посещений)=____ грн. выплата партнеру. Средняя стоимость одного посещения по нашим партнерам составляет 50 грн/посещение, среднее количество посещений за месяц составляет 7,8. Даже при условии если новый клиент купит самый дешевый абонемент(499 грн/месяц), посетит 8 раз клуб, выплата будет составлять до 400 грн, остальное наш заработок, средний показатель 35%. Каналы продаж Google/ Instagram/FB/рассылки/Кросс продажи.

Целевое назначение инвестиций

Мы четко видим зоны роста, в первую очередь это выход в мобайл, приложение, уход от продаж абонемента, переход на режим работы "депозит" или "кошелек", апсейлы спортивных товаров, развитие проекта в других крупных городах.

Предложение инвестору

Для инвестора который поможет, даем долю компании + фиксированный % от продаж.

Команда или Руководство

Риски

Сейчас все клубы начинают создать свои приложения для клиентов, что б клиент записывался на тренировку вовремя и по корректному расписанию, нам нужно успеть сделать свое приложение и предлагать клубам наше, уже готовое решение.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1418
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация