Фото - Move Up, Ukraine!
11639

Move Up, Ukraine!

Украина, город Киев
Отрасль: Культура и искусство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Первый Всеукраинский online конкурс искусств
Move Up, Ukraine! – это новое слово в Украинской истории. Огромное движение, которое охватывает молодое поколение Украины, которое любит творчество, драйв, адреналин, движение, развитие и инновации. Проект, который объединяет Украину и дает толчок для подъема страны. Это первый шаг, который станет уверенным и прочным стартом поднятия культурного уровня страны и популяризации украинского творчества во всем мире.

Миссия: Сделать творческую самореализацию доступной для каждого человека. Помочь следовать своим порывам, мечтам и желаниям, через объединение этих людей и создания совместного продукта творчества.

Целевая аудитория:
Пол: М\Ж
Возраст: 8-45
Проживание: Вся Украина
Интересы: Искусство, творчество, спорт.

Текущее состояние

На данном этапе проект находится на стадии привлечения инвестиций, для его сиюминутного запуска. Вся теоретическая часть выстроена и прописана. Схема работы установлена, команда собрана. Сейчас проект останавливает только то, что нет средств для доработки рекламной продукции и запуск рекламной компании.

Рынок

Мировой рынок будет открыт после патента и его продаже по франшизе (Move Up, Poland!, Move Up, Spain!). На данном этапе цена франшизы не определена.

Так как такого рынка не существует, то по предварительным исследованиям с каждым годом он будет расти, так как в каждом квартале будут новые направлении для новых клиентов рынка.

На первом этапе, который пройдет этой осенью запланированное число участников 10.000 человек, с общим охватом аудитории в 100.000. Предварительно ежегодно количество участников будет увеличиваться в три раза.

Проблема или Возможность

Какую проблему решаем: Проект направлен на решение самой актуальной проблемы творческих людей - проблема самореализации в творчестве. Мы живем во время зависти, конкуренции, моды, навязанных мнений, давно забытых, но все еще живых мечт.

Детализация проблем:
1. Большинство творческих людей в Украине уверены в том, что их талант никому не нужен. Не только в стране, а и городе, окружении и семье. Это приводит к тому, что они просто отказываются от него.
2. Страна не предоставляет дальнейшей возможности развития и реализации талантливой молодежи.
3. Люди боятся или не знают где и как найти единомышленников, которые поддержат их талант, идею, или мечту.
4. Мы живем во время зависти, критики, зависимости от мнения окружающих, озлобленности и эгоизма. Это приводит к тому, что развитие культурных принципов и достояний не может происходить на простом человеческом уровне.
5. Уверенность в том, что на творчестве невозможно зарабатывать.

Наш проект это доказательство того, что эти мнимые проблемы на самом деле не имеют такого огромного влияния, как мы себе представляем. Именно сейчас нужно начать активную работу над развитием национального творчества и создания имиджа Украины как одаренной, наполненной талантливыми людьми страны.
Мы предоставляем доступную возможность заявить о себе каждому творческому, получить объективный комментарий к своему творчеству, найти своего зрителя, стать услышанным и получить поддержку для того, чтобы двигаться за своей мечтой.

Решение (Продукт или Услуга)

Конкурс предоставляет услугу стать услышанным, получить персональную оценку своему творчеству, а так же возможность заявить о себе на большой сцене и телевидении.

Конкуренты

Конкуренты прямые отсутствуют. На данном этапе нет организации или предпринимателей, которые бы были представителями на онлайн-рынке.
Потенциальный конкурент - это телевидение и шоу проекты, но на данном этапе их становления, они потеряли свою актуальность и популярность для участников, потому что их уклон - это шоу.

Преимущества или дифференциаторы

- Мы хотим создать первую Всеукраинскую online платформу с персональной страницей каждого участника для размещения продукта национального творчества. Будет прописана программа достижений, узкие параметры посла единомышленников. Отдельным блоком будет биржа искусств, а так же отделение для потенциальных инвесторов, заказчиков и покупателей.
- В финале конкурса будет, Премия Награждения, которая будет проведена в Киевской консерватории с прямым эфиром на телевидении.
- Поддержка и помощь в реализации задуманного через предоставления услуг.
- Реклама и продвижение. Предоставления возможности монетизации

Целевое назначение инвестиций

Покрыть все финансовые расходы:
1. Рекламная компания
2. Зарплаты работникам проекта и судьям.
3. Аренда консерватории для проведения Гала-концерта и трансляции на телевидении.

Предложение инвестору

Мы готовы предоставить Вам все условия популяризации вашего имени, компании, финансовой выгоды и взаимовыгодного сотрудничества при встрече.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1650
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация