4424

Ателье

Украина, город Киев
Отрасль: Производство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Услуга по ремонту и пошиву одежды.Стойка с фурнитурой тканей,молний,замочков,для того ,что бы клиент не тратил время на поиск товара для изделия.Рентабильность подтверждается практикой.

Текущее состояние

Есть одно ателье,человек ясно видит рост при минимальных вложениях.Деньги будут потрачены на аренду недвижимости,для роботы,оборубывания и как хватит на минимум асортимента фурнитуры.

Рынок

Дизайнерские произвидения шяс очень актуальны,так как люди не любят уже одеваться как все остальные .Они хотят вещи,которых больше не будет у остальных.Так же ремонт ценных изделий,например-курток, сейчас очень практичен и это пользуеться спросом.

Проблема или Возможность

Работать будет человек у которого 20лет опыта в этом направлении ,при розширении найти персонал так же не праблематично.Сейчас некоторые люди едут за весь Киев,что бы попасть к этому мастеру из-за качества исполнения.Спрос и клиентура будет в первые дни роботы,так как есть некоторая готорая личная база,

Решение (Продукт или Услуга)

Есть каталоги очень разнообразной одежды,человек при отсутствии фантазии просто открывает на той старице что подходит,показывает пальцем ,снимаются размеры,несколько дней и уникальное изделие готово,строго по параметрам клиента.Несколько машинок нужно,паровой утюг,аверлог,-все,робота пошла.

Конкуренты

Конкуренты имеются на рынки столицы,но из-за оптимальной ценовой политики и качества, клиенты будут постоянно ,это очевидно,подтверждает практика сегодняшнего дня.

Преимущества или дифференциаторы

Неоспоримым преимуществом является качество исполнителя,на что особо выставлен акцент. Далее варианты разных изделий есть только у извеснейших дезайнеров,но цена очень отличаеться,потому рентабельность очевидна.

Финансы

Оренда помищения это от 5 до 10 тыс в месяц.,зазор должен быть месеца на два.,далее дело себя окупит. 2машинки ихни цены разлетаются,потому будем орентироваться по ситуации,паровой утюг PRO-до 5 тыс.,аверлог гдето так же.Косметика помищения если есть нужна.Закупка по фурнитури.Вопшем неделя примерно подготовки и наченаем роботу.Доход в приделах 2 000/день.От 40 до 60 000 в месяц. С ростом и розширением доходы будут выше. Так же в первый месяц я бы не розщитывал на 60 000грн,но доход будет изначально виден.

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility956
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация