Фото - AGROMAP
play_arrow
Переглянути
28612

AGROMAP

Все для аграрного сектора

Україна, Херсонська область
Галузь: Сільське господарство
Стадія проекту: Готовий прототип або продукт

Дата останньої зміни: 20.01.2019
На сторінку власника
2
equalizer з 2000
help
Розраховується за оцінками та згідно із заповненістю Анкети проекту (докладніше про рейтинги )
Моя оцінка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Середня оцінка:
 

Ідея

Данный продукт поможет любому предприятию или частному лицу найти всю интересующую информацию. Атак же купить или продать в неограниченных количествах все что связанно с аграрным сектором по всей планете.

Поточний стан

На данном этапе готово техническое задание.
Прототип сайта.

Ринок

Клиент данного ресурса это абсолютно все работники аграрного направления по всему миру.

Проблема або Можливість

Аграрный рынок в мире каждый год набирает огромные темпы роста. Но каждое отдельное задание требует колоссального вмешательства человека. И это вмешательство происходит за счет абсолютно разных ресурсов. В каждом государстве они разные и по разному реализованы. Как правило не совсем удобные и полнофункциональные.

Рішення (Продукт або Послуга)

Данный продукт сможет:
1. Упорядочить действия пользователей в поиске партнеров для ведения бизнеса.
2. Свести фермера и дистрибьютора/покупателя( это происходит в автоматическом режиме, в зависимости от настроек в личном кабинете)
Для минимизации затрат на всех этапах производства.
3. Сокращение времени на поиски проверенных и качественных контрагентов (путем качественной регистрации, полной проверки контрагентов, системы отзывов и рейтинга)
4. Разработана уникальная система безопасной сделки.
5. Быстрый поиск кредитования/лизинга для всех контрагентов.
6. Оптимизация построения логической цепочки, примеры:
а) Контрагент продает 3000 тонн пшеницы фуражной на водном элеваторе в Качкаровке. Система высчитывает цены DDP, DAP, DAT, CIF, FOB, FSA, EXW и генерирует предложения.
б) Контрагент продает 25 тонн пшеницы с "места", для покупателя система генерирует конечную цену закупки с учётом вычета налогов, логистики, рисков и тд. и тп.
в) Контрагент покупает 26 кубов дизельного топлива ЕВРО-5. Система генерирует все самые выгодные предложения в том числе напрямую от импортёра.
г) Сокращение затрат на раскрутку собственных ресурсов для производителей, дистрибьюторов, импортёров и экспортеров. ( Данный ресурс предоставит огромнейшую площадку для реализации любого проекта. Собственный дизайн, CEO оптимизация, контекстная реклама как внутри проекта так и на других поисковых системах)
д) Уникальный фильтр для покупки и продажи средств защит растений, с возможностью выкупить остатки "у соседей".
е) Единственный в своем роде рынок Агротехники как б/у так и новой по всей планете. В том числе и запчасти.
И это даже не половина всех возможностей.

Конкуренти

В мире аналогов нет

Переваги або дифференциатори

Систематизация бизнес процессов.
Простота в предоставляемой информации.
Оперативность.
А самое главное всё в одном ресурсе.

Фінанси

Монетизация портала будет во всех разделах. Сумма монетизации высчитывается в зависимости от сэкономленных денег для контрагента.

Бізнес-модель

В2В
В2С
Линейная розница
Оптовые продажи
Экспорт/Импорт
Услуги

Цільове призначення інвестицій

Создание платформы взаимодействия между фермерами и трейдерами, фермеров между собой и компаний предоставляющих услуги для фермеров. Платформа включает: Android и IOS мобильное приложение для пользователей и веб-сайт.
Маркетинг.

Пропозиція інвестору

80%

Команда або Керівництво

Ризики

Сам не потяну)

Проходження Інкубаційних/Акселераційних програм

AGROHUB, Киев

Відео про продукт

5,00
1
2
3
4
5
1 оцінка
Авторизація/Реєстрація
arrow_back
UA
more_horiz
close
visibility2929
star2
Додати в обране
Видалити з обраних
share
close
thumb_up0
Подобається
Не подобається
Ідея
Поточний стан
Ринок
Проблема або Можливість
Рішення (Продукт або Послуга)
Конкуренти
Переваги або дифференциатори
Фінанси
Інвестовано в минулих раундах, $
Бізнес-модель
Цільове призначення інвестицій
Пропозиція інвестору
Команда або Керівництво
Ментори-порадники
Лід-інвестор
Ризики
Проходження Інкубаційних/Акселераційних програм
Перемоги в Конкурсах і інші нагороди
Винахід/Патент
Відео про продукт
Презентація