12 октября в Запорожье состоялась 94-я Битва Стартапов

А тем временем следующей станцией нашего инвестиционного поезда стало Запорожье! Именно в этом городе 12 октября состоялась 94-я Битва Стартапов. Мероприятие организовано с целью содействия предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их стартапов.

В экспертный совет 94-й Битвы Стартапов в Запорожье вошли: Владимир Степаненко - генеральный директор Регионального фонда поддержки предпринимательства в Запорожской области; Виктория Ткач - доктор экономических наук, собственник образовательной бизнес платформы "Сучасна освіта"; Никита Бутенко - Co-founder Posilka.Ua. Со-founder Cookie Development; Вадим Лавренчук - представитель SN в Днепропетровской и Запорожской областях; Кирилл Чумаков - CEO/Founder, Educational Centre “EUREKA”. Эксперт в сфере энергоэффективности и энергосбережения. Эксперт в отрасли управления потенциалом и развития; Ярослав Галкин - начальник Запорожского управления АО Укрсиббанк; Сергей Шкребтан - начальник Запорожского бизнес центра; Людмила Любим - депутат Запорожского областного совета, глава комиссии по вопросам экономического развития, инвестиций, регуляторной политики и предпринимательства; Алексей Жабский - Chief Partnership Officer в Startup.Network.

Во время первой части 94-й Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, участниками которой выступили Кирилл Чумаков, Вадим Лавренчук, и Никита Бутенко, а модератором - Алексей Жабский.

Тема дискуссии: «Рынок венчурного инвестирования и развитие предпринимательства в Украине». Эксперты объяснили, чем отличается стартап от малого бизнеса, могут ли проекты из Запорожья стать глобальной историей, и что для этого надо, а также показали уровень развития экосистемы стартапов в Украине, Запорожье. 

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов стал инвестиционный проект из GetRate со средним баллом 4,13. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: GetRate - 4,13
Второе место: Auto Helper - 3,75
Третье место: PizzaClub и Sport4nation - 2,25
Четвертое место: Prize-Bill - 1,63
Пятое место: Всеукраїнський електронний реєстр «Зворотній зв'язок» - 1,38

Мы поздравляем победителя 94-й Битвы Стартапов – инвестиционный проект GetRate и надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! Также Startup.Network выражает огромную благодарность экспертам мероприятия.

Следите за нашими анонсами в списке Битв. Напоминаем, что 15-го ноября состоится Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley.


Не бойтесь инвестировать в перспективные стартапы со Startup.Network! Увидимся!

Дата публикации: 13.10.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1427
share
close
thumb_up0
Нравится новость