Студенты Национального горного университета стали победителями 3-ей «Битвы Университетских Стартапов»!

28 апреля в Днепропетровске было по-настоящему жарко. Студенты Университета таможенного дела и финансов, Государственного высшего учебного заведения «Национальный горный университет» и Днепропетровского Национального университет им. О. Гончара сражались за звание лучшего ВУЗа.

Мероприятие бизнес формата, целью которого является поддержка студенческого предпринимательства состоялось благодаря Инвестиционной платформе Startup.Network, международной образовательной программе EUROSTUDENT™ и Школе Нетворкинга Соломии Бойко.


Студенты представили экспертному совету и гостями мероприятия 6 интересных и амбициозных стартапов. Презентация одного проекта длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще три - на вопросы и замечания экспертов. Ответственность, а также серьёзную подготовку показали студенты Государственного высшего учебного заведения «Национальный горный университет».

Участники мероприятия получили уникальную возможность окунуться в мир предпринимательства, ведь для них, на начальной стадии их долгого жизненного пути, поддержка, внимание и ценные советы от экспертов, имеют огромное значение.


Лидером по количеству привлеченного внимания экспертов и победителем 3-ей «Битвы Университетских Стартапов» стало Государственное высшее учебное заведение «Национальный горный университет»:

Результаты голосования:

Первое место: Сеть станций быстрой зарядки для электромобилей, Балахонцев Александр – 3,8;

Второе место: Здров’я нації, Маршалко Богдан – 2,7 и Электровелосипед, Лащенко Вячеслав – 2,7;

Третье место: SkillKeeper, Галкин Евгений – 2,6;

Четвертое место: Школа рэпа, Добровольский Артем – 2,4;

Пятое место: BIKE FREEDOM, Мельник Андрей – 2,1.


Startup.Network поздравляет победителя 3-ей «Битвы Университетских Стартапов» – Государственное высшее учебное заведение «Национальный горный университет» и благодарит партнеров за помощь в подготовке проведения мероприятия. 

Студенты Государственного высшего учебного заведения «Национальный горный университет» показали хороший пример и на осень мы уже запланировали следующую «Битву Университетских Стартапов» в Днепропетровске, Мы уверенны, что участие в подобного рода мероприятиях станет для ребят хорошей наукой и полезным опытом. Также мы ожидаем, что осенью будет больше проектов для участия и более высокий уровень подготовки от университетов. Следите за нашими новостями!

А тем временем мы ждем вас на 4-ой «Битвы Университетских Стартапов», проведение которой уже запланировано на 9 июня, полем боя станет Тернополь.

Дата публикации: 29.04.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2329
share
close
thumb_up0
Нравится новость