Чемпионат Украины по футболу 3х3 среди стартаперов «StartUP Football 3x3 Cup»

Приглашаем всех любителей футбола принять участие в самом масштабном чемпионате Украины по футболу 3х3 - StartUP Football 3x3 Cup, который состоится 4 июня в одном из самых уютных футбольных комплексов на Днепровской набережной. Гостей и участников мероприятия будет ждать 8 специально размеченных игровых площадок способных принять более 300 матчей за день во всех 4-х Лигах.

Идея StartUP Football 3x3 Cup – собрать всех активных участников украинского IT и StartUP-сообщества в совершенно новой, неформальной обстановке – на футбольном поле! От фаундеров стартапов, предпринимателей и айтишников до инвесторов, бизнес-ангелов и корпоративного сектора – всего в открытом однодневном чемпионате Украины по футболу 3х3 планируется собрать более 150 команд, которые выступят в 4-х Лигах:

StartUP League - 32 команды;

Investor & Corporate - 32 команды;

IT Industry - 64 команды;

Enterpreneur - 64 команды.

StartUP Football 3x3 Cup – это всего 3 или 4 человека в команде. Площадка – 20х10 м, ворота – 1.5х0,5 м, матч – 2 тайма по 5 минут, без офсайдов, без вратарей, без рук.

Попасть на самый массовый футбольный турнир среди стартаперов и айтишников очень просто: приведите свою команду, выиграйте 8 матчей и станьте чемпионом Украины по футболу среди стартаперов!  На первом этапе все команды делятся на группы по 4 команды и играют в один круг. Затем первое и второе места выходят в Playoff Gold, третье и четвертое места – в Playoff Silver. Побороться за призовые места смогут все! Участники турнира изначально находятся в равных условиях, каждая команда гарантированно сыграет от 4 до 8 матчей.

Параллельно организаторы StartUP Football 3x3 Cup готовят спецзону для нетворкинга и публичных выступлений известных спикеров – они расскажут о последних трендах в IT-отрасли и помогут обзавестись полезными контактами в совершенно неформальной обстановке.

Собери свою команду и подавай заявку прямо сейчас! Впиши промо код: Startup.Network friends и получи 10% скидку!

Более детальная информация и подача заявок - на официальном сайте.

P.S. Стартап-чемпионат Украины по футболу – это еще и «третий тайм»: послематчевый пивот со своей командой и другими участниками!

Партнеры мероприятия: 1991 Open Data Incubator, StartIT training center.

Информационные партнеры: Startup.Network, Bionic University, iHUB, Impact Hub Odessa, Startup.Ukraine, iQSpace, Footboom.com.

PR-партнер: Adjutant Communication Group

Технический партнер: Select Ukraine.

Специальный партнер: Ukrfreestyle.

Официальная питьевая вода турнира: Небесна Криниця.

Дата и время: 4 июня в 10.00

Место: футбольные поля на Днепровкой Набережной, 18 (возле ЖК River Stone)

Присоединяйтесь к нам и участвуйте в самом грандиозном футбольном мероприятии национального уровня!