LEGAL TECH KYIV 2016

Юриспруденция только на первый взгляд крайне консервативная отрасль. На самом деле, то о чём мы будем читать через год другой и с чем работать через пять лет, уже разрабатывается, тестируется и масштабируется.

В связи с доминирующим влиянием технологий и масштабными потоками информации уже в скором будущем появятся профессии на стыке IT и права. Станут привычными специалисты, отвечающие за архитектуру юридических решений и за техническое воплощение, инженеры юридических знаний, специалисты по юридическим данным, по применению искусственного интеллекта в праве и т. д. С большой автоматизацией правоотношений начнёт меняться и судебная профессия: уменьшится количество рутинных споров, которые всё больше будут решаться автоматически, и задействованных в них юристов, появятся судебные эксперты по машиночитаемым документам и другим технологическим аспектам. А значит, юристам очень важно отслеживать и понимать все изменения.


25 мая 2016 года в Киеве пройдёт Международная конференция инноваций для юридического бизнеса LEGAL TECH KYIV 2016, во время которой будут разобраны основные тенденции, глобальные тренды и перспективы юридической профессии.

Конференция пройдёт при участии авторитетных менторов в сфере юридического бизнеса и индустрии инноваций, а также разработчиков решений для юридических компаний. Будут говорить об опыте и результатах использования инновационных технологий в бизнес-проектах ведущих юридических компаний Украины, обсуждать тенденции и перспективы инструментария как фактора развития бизнес-деятельности.

У участников конференции будет возможность пообщаться с отечественными «первопроходцами» в использовании hi-tech инструментов в сфере юридического бизнеса, также они смогут поделиться своими и проанализировать другие успешные кейсы использования IT-инноваций в своей практике.

Одним из участников LEGAL TECH KYIV 2016 станет он-лайн сервис свободных юристов Freelawyer, проект который нашел инвестиции на развитие благодаря Инвестиционной платформе Startup.Network.

К участию в конференции приглашаются:

- Владельцы юридического бизнеса;

- Руководители юридических департаментов;

- Специалисты по юридическому маркетингу;

- Активные пользователи инструментария IТ-технологий в бизнес-деятельности;

- Менторы и инвесторы;

- Разработчики решений для юридических компаний и департаментов.

Официальный сайт регистрации: www.legaltech.in.ua/

Место проведения: Украина, Киев, ул. Смоленская, 31-33, Бизнес-центр «Инком».

Для участников из других городов Украины, стран СНГ и Западной Европы предусмотрена прямая онлайн-трансляция!

Партнёры конференции: OpenLex, Legal Marketing Solutions, Академия консалтингового бизнеса, KMBS, Incubator 1991.

Медиа-партнёр: Startup.Network, «Юридическая газета», DIGITIZE, FREELAWYER, Pravotoday.

Рабочие языки: русский, украинский, английский.

По вопросам участия в качестве спикера или партнера конференции Legal Tech Kyiv 2016 обращайтесь по номеру +38 (044) 337-85-20. 

   

Дата публикации: 03.05.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1897
share
close
thumb_up0
Нравится новость