«Startup.ua» приглашает инвесторов в новые проекты.

Клуб частных инвесторов Startup.ua приглашает новых партнеров на очередную встречу, которая состоиться 10 февраля 2011 года. На встрече вниманию инвесторов будут представлены новые инвестиционные проекты в области енергетики, сельского хозяйства, IT и сфере услуг.

Напомним, что на минувшей встрече, в ноябре 2010 года, инвесторам были представлены проекты Silver Cloud Network (проект на основе технологии IRTV), стартап "Подарочная карта", который предлагает потребителям универсальный подарочный сертификат, проект органического сельского хозяйства в Черниговской области, и другие.

"Инвесторы подтвердили свой интерес к проектам в области IT, альтернативной энергетики и агробизнеса, которые мы представили на последней встрече. На февральской встрече мы покажем новые, еще более привлекательные бизнесы и компании, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений ", - отмечает Президент клуба, Александр Сорока.

Заявку на участвие во встрече инвесторов можно подать по тел: (044) 205-58-79 или отправить запрос на info@startup.ua

Своей целью Клуб считает приумножение богатства инвесторов через увеличение возможностей для предпринимателей. Поетому мы готовы сотрудничать с новыми инвесторами и предлагать им хорошие возможности для приумножения их капиталовложений.

Справка

Клуб частных инвесторов Startup.ua основан в январе 2009 года. Основное направление деятельности - привлечение инвестиций в украинские предприятия. За время работы командой Startup.ua привлечено более $3,1 млн в различные секторы экономики Украины, среди которых, - производство органических продуктов питания, альтернативная энергетика (производство биотоплива), автоиндустрия и др.

Основатель и Президент Клуба частных инвесторов "Startup.ua" Александр Сорока. Образование получил в Национальном Авиационном Университете(1989-1994 гг.), бизнес - школах Гарварда и Оксфорда (2009г.). Сфера деятельности - инвестиционные проекты в разных отраслях (производство, енергетика, IT). Является основателем холдинга "IT Group Center", соучередителем и совладельцем сервисной компании "Технари",компании по производству и реализации биотоплива на международных рынках "Green Planeta", автомоечного комплекса "Форсаж", компании по разработке и продвижению интернет - проектов "Sociodrom". Также среди успешных проектов А.Сороки - основание первой в Украине биржи залогового имущества, биржи депозитов, системы електронного прокьюрмента и др.


Дата публикации: 20.02.2011
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1536
share
close
thumb_up0
Нравится новость