Результаты голосования 23-й Масштабной Битвы Проектов

16-го декабря 2014 года компания STARTUP.UА провела 23-ю Масштабную Битву Проектов. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов. 

Презентация одного проекта длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и еще три - на вопросы экспертов и гостей мероприятия. Всего предприниматели презентовали 16 проектов. Результаты голосования поданы ниже. 

Голосование экспертного совета:

1) Український Amazon у сфері рослин і товарів для саду Landscape.ua











12) Услуга лизинга по всей территории Украины «Доступный лизинг»

STARTUP.UA поздравляет победителей 23-й Масштабной Битвы Проектов – инвестиционные проекты «Український Amazon у сфері рослин і товарів для саду Landscape.ua» и «Производство магнитных застежек для обуви Pullix».

Авторам этих бизнес-идей предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свой проект в Финале Битвы Проектов, который состоится весной 2015 года. 

Отдельную благодарность STARTUP.UA выражает партнерам мероприятия: университету НАУ, патентно-правовой фирме Prima Veritas, агентству событийного маркетинга Business Peoplе, консалтинговой компании OLANS GROUP. 

Следует также отметить, что все проекты 23-й Масштабной Битвы Проектов, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими! 

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов! 
Ждём Вас в следующих проектах! 

Дата публикации: 17.12.2014
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2711
share
close
thumb_up0
Нравится новость