23 июня 2011 года состоится очередное собрание Биржи Стартапов

Биржа Стартапов «STARTUP.UA» приглашает присоединиться к обществу представителей бизнес-элиты Украины – частных инвесторов, корпоративных инвесторов, представителей венчурных фондов и инвестиционных банков, руководителей передовых частных компаний - и опытных предпринимателей на очередном заседании Биржи Стартапов «STARTUP.UA», которое состоится 23 июня 2011 года. Собрание Биржи организовано с целью содействия начинающим предприятиям в поиске инвестиций и старте своего бизнеса.

Если Вы хотите найти наиболее выгодный вариант вложения Ваших средств - на встрече Вашему вниманию будет представлена серия интересных инвестиционно-привлекательных проектов в различных секторах экономики, инвестиции в которые дадут большую доходность, чем сегодня можно получить в традиционных способах вложений. У Вас будет возможность рассмотреть восемь инвестиционных проектов , среди которых: «Atmosfera»- проект из области альтернативной энергетики, идея развития промышленного ореховодства, проект «Мини Гостиница», «E-taxi» - бюджетное, доступное через интернет решение для автоматизации работы компаний такси на глобальном рынке и другие. Сумма инвестиций, необходимая для реализации проектов не превышает $ 1 000 0000, а возврат инвестиций составляет не более 4 лет.

Если у Вас есть интересный проект или готовый бизнес, Вы хотите его развивать и расширять – на встрече у Вас будет возможность найти партнера для взаимовыгодного сотрудничества.

Напомним, что прошлая встреча Биржи Стартапов «Startup.ua» состоялась в апреле 2011 года. Тогда инвесторы рассмотрели шесть инвестиционных идей предпринимателей, среди которых: инвестиционный проект «Эйва» - сфера шоу-бизнеса, «Qubic Telecom: Sponsored Calls» - звонок за счет рекламодателя, «Системы охраны автомобилей», «Vending Machines» - построение и обслуживание сети торговых автоматов для продажи безрецептурных лекарств, «BEST.ua» - сайт с отзывами клиентов о заведениях Киева и других городов Украины, «MoneyMania» - бонусная коалиционная программа лояльности покупателя.

Заявку на участие во встрече инвесторов можно подать по тел. (044) 482-11-14 или отправить запрос на info@startup.ua.Ознакомиться с действующими проектами можно на сайте www.startup.ua.

Дата публикации: 10.06.2011
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1007
share
close
thumb_up0
Нравится новость