Расширение автомоечного комплекса «Forsage» - открыта новая мойка.

Первые результаты работы «STARTUP.UA» как финансового советника компании «E-consulting»

Недавно мы рассказывали о том, что компания "STARTUP.UA" стала финансовым советником компании "Е-consulting" по поиску инвестиций. Сегодня есть первые результаты работы проведенной командой специалистов «STARTUP.UA».

Так, в  марте 2011 года украинская компания «Е-consulting» осуществила редкую сделку по привлечению инвестиций на развитие бизнеса. Финансовым советником в проведении сделки от лица «Е-консалтинг» выступила компания «STARTUP.UA». Процесс проведения сделки потребовал от команды «STARTUP.UA» проявления максимума профессионализма, но в результате цель была достигнута и все стороны данной сделки остались довольны.

«Е-Консалтинг» - консалтинговая компания, которая уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку крупнейших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям. По данным оценки компании «STARTUP.UA» инвестиционная стоимость «Е-Консалтинг» на сегодня составляет порядка $ 11 млн.

Дата публикации: 14.05.2011
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility986
share
close
thumb_up0
Нравится новость