Основные преимущества
Хлопья производятся на заводе Диамант в Полтаве, который единственный в странах СНГ имеет возможность производства хлопьев с трёхфазной очисткой зерна и консервированием белков, витаминов и минералов зерна внутри ядра. Мы проверяли, рассматриваем запуск проекта OLEGO на территории России. Мы не смогли найти такого производителя в России и близлежащих странах, поэтому проект временно заморожен.
Технология инфракрасной сущки овощей сохраняет все витамины и минералы с потерей всего в 3-5%. Специальная технология раскола клетчатки собственной влагой в процессе сушки, холодная сушка овощей.
Высокая сохранность и питательная ценность.
Мясо инфракрасная холодная сушка, которая предотвращает сворачивание белков мяса, холодная быстрая сушка, высокая сохранность без каких-либо требований к температурному режиму. Отход по испорченности не более 10%.
Специально разработанная технология холодного отжима зародышей кукурузы.
Амарантового зерна с самым высоким содержанием сквалена в концентрате масла (5-6 тыс мг/мл)
Низкая жирность , пригодная в пищу человека масла норвежского лосося.
Нет аналогов в мире масла смешанного типа растительного и животного происхождения. Разработанная нами система фильтрации масла предотвращает образование осадка в продукте. Маслом заинтересовались ветеринарные врачи для применения его в лечении кожных заболеваний у собак и кошек, а также для выравнивания обмена веществ в организме животного.
Конкуренты используют экстракция амарантовой муки на основе любых других масел, что говорит о низком содержании сквалена в их продукте, и мы даже не рассматриваем их в качестве конкурентов.
Наполнитель из зерна кукурузы разработан по нашей собственной технологии, изумительно сохраняет и подавляет запах мочи. достаточно хорошо комкуется. Есть ещё в нём неджостатки, но они связаны с отсутствием необходимого оборудования, для толчковой грануляции. Стоимость станка составляет 10 000 долларов США. В случае приобретения такого станка, по нашей технологии мы сможем создать наполнитель из любого сырья (дерево, скорлупа семечек, сено) и сделать его комкующимся. Наш наполнитель украинские ведущие питомники называют убийцей самого дорого наполнителя в Украине под ТМ Cat`s BEST (США).
Наши конкуренты позаимствовали у нас саму идею и соотношение зерновой и овощной части составляющих и создают продукты либо прямой экструзии, либо экструзии с грануляцией, что очень вредит организму животного, не несёт абсолютно никакой питательной ценности для животного и в некоторых случаях опасно для животных. Скопировать нас прямо практически невозможно.
Упор на маркетинговое продвижение, ребрединг и снижение цены за счёт приобретения собственного оборудования для переработки овощного и мясного сырья, расширения рецептуры. Также наши технологии можно использовать для создания продуктов для человека, что расширяет возможности бизнеса.