Фото - ВиПроБанк
57442

ВиПроБанк

Мультивалютная платформа с искусственным интеллектом.

Отрасль: Финансовые услуги, Блокчейн, Искусственный интеллект
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 19.06.2022
На страницу владельца
5
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Первый, в своём роде, цифровой банк со встроенным искусственным интеллектом (ИИ) WePro, обеспечивает весь спектр необходимых финансовых сервисов онлайн, без которых невозможно сегодня представить себе мир цифровой экономики.
ИИ WePro, создает максимально удобный, персональный интерфейс индивидуально для каждого пользователя, учитывая его интересы и специфику.
Проект разделён на раунды - этапы, итогом каждого этапа будет выход определённого сервиса нашей платформы. Такая форма позволяет инвесторам и пользователям платформа, наблюдать за нашим прогрессом.

Текущее состояние

Полностью разработана бизнес-аналитика, стиль, дизайн платформы, юридические маршруты, алгоритм и структура взаимодействия подразделений, создателей проекта и инвесторов, начаты работы по написанию искусственного интеллекта, регистрируются патенты и права. Создана группа компаний, обеспечивающих деятельность на данном этапе. Действует сервис конвертации валют. На данном этапе происходит получение лицензии для осуществления операций с криптовалютами и ведутся работы над сервисами платформы согласно дорожной карты.

Рынок

Мир цифровых финансов и цифровой экономики только начал формироваться и с каждым днём в нём становится всё больше участников.
Потенциал наш не имеет границ.
Наше предложение позволяет не только применять удобный инструмент в своей жизни но ещё и стать непосредственно соинвестором данного инструмента. Конечно возможность стать совладельцем банка и получать дивиденды от доходов - это не бесконечная привилегия. Сегодня мы в начале своего пути.

Проблема или Возможность

Для инвестора и совладельца!
Соинвестировать в IT проект да ещё финансовый с уникальной идеей и безграничными возможностями и технологиями идущими в завтрашний день - многие хотят но сейчас такая возможность есть только у привилегированных лиц – это около 5% всего населения планеты.
WePro меняет правила игры, и дает тебе уникальную возможность стать частью проекта, совладельцем значимого игрока на финтех рынке.
Для нашего пользователя!
Сегодня практически у каждого человека есть онлайн финансовая жизнь. Личные кабинеты различных ресурсов отличаются друг от друга незначительно. Внутри одного ресурса у всех клиентов различие только в личных данных.
Скучно, однообразно и не интересно!
Мы этим пользуемся потому что надо что то купить или оплатить а не потому, что хочется.
Мы меняем этот подход и создаём внутри платформы каждому клиенту именно ему желаемую обстановку и при этом конечно обеспечиваем выгодные условия пользования.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы привлекаем финансирование для реализации проекта, который обеспечит:
- Инвестору несколько направлений для получения выгоды от каждой операции пользователя.
- Пользователю гарантированную индивидуальность и комфорт в финансовом цифровом мире, сэкономит время, позволит легко создать свой финансовый капитал и управлять им, обеспечит наилучшее предложение в рынке за счёт работы нашего Искусственного Интеллекта и погрузит его в «Сообщество WePro» по личным или бизнес интересам.

Конкуренты

В каждом отдельном сервисе нашей платформы конечно присутствуют конкуренты которых мы превзойдём всеми нашими преимуществами.
Рассматриваю наш проект в целом, сегодня полноценная конкуренция отсутствует.

Финансы

Мы создаём финансовый продукт и преследуем конечно же цель – получения максимальной выгоды от монетизации сервисов и развития проекта.
Для решения этой задачи мы обеспечиваем сразу несколько направлений для получения выгоды:
- доходы от комиссий за транзакции и предоставляемые сервисы нашим ИИ;
- рост стоимости акций наших компаний за счёт увеличения капитализации нашего проекта;
- рост стоимости нашего токена (будет обеспечиваться капитализацией проекта и использоваться внутри системы сервисов WeProBank для расчетов за товары и услуги как универсальная валюта);
- наши реферальные программы, обеспечат наиболее общительным и активным из вас дополнительное вознаграждение за продвижение проекта.

Бизнес-модель

Для достижения максимальной популярности платформы и высоких доходов мы будем применять все эффективные способы создавая таким образом комплексную бизнес модель.

Целевое назначение инвестиций

Программное создание сервисов платформы, юридическая карта и продвижение.

Предложение инвестору

Полноценное совладение в группе компаний проекта.

Команда или Руководство

Фотографии

Фото 1 - Мультивалютная платформа с искусственным интеллектом.

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility870
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up3
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация