Фото - Fotoskrin
play_arrow
Смотреть
16928

Fotoskrin

Украина, Винницкая область
Отрасль: Интернет и ИТ, Развлечение, Другое
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Fotoskrin - быстрые знакомства и поиск друзей в разных социальных сетях.
Цель этой кампании - собрать необходимую сумму на разработку и поддержку сайта. Будет переработана веб-версия, исправлены ошибки, улучшена производительность и добавлен отсутствующий функционал. Также в планах сделать сайт международным на разных языках.
Сейчас реализовано только 10% идеи.

О проекте:
Что такое Fotoskrin?
Сейчас сайт на первый взгляд представляется неким симбиозом - сервис объединяющий пользователей из разных социальных сетей, сайт знакомств, фоточат, фоторулетка, сервис для общения и знакомства.

Fotoskrin - это сайт для знакомства и общения, обмена информацией между пользователями из разных социальных сетей.

Целевая аудитория сайта (возрастная, социальная группа).
На Fotoskrin нет ограничений по возрасту или профессии. Активным пользователем может становится практически любой человек, зарегистрированный в любой социальной сети, который склонен к активному участию в социальных группах различного плана. Главной особенностью Fotoskrin является интерактивное участие пользователей из разных социальных сетей в формировании и оценки контента каждого пользователя.
В социальной сети вы можете проследить всех друзей и знакомых человека, понять его круг. В любой социальной сети есть указание либо школы, либо места работы, либо иных реальных данных человека.
В Fotoskrin вы увидите только:
• Имя
• Город
• Возраст
• Сообщение
Все остальные пункты анкеты относятся к личным характеристикам пользователя и его потребностям, а не к реальным фактам его жизни. Это значительно будет упрощать знакомство и общение - меньше социальных ограничений. Но любой пользователь при желании сможет открыть свои ссылки на социальные сети в которых он зарегистрирован, верифицированным пользователям. То есть только тем, кто прошел верификацию и подтвердил, что он реальный человек и его страничка в социальной сети принадлежит именно ему а не фейковая! Только тогда будут доступны личные данные пользователя для всех остальных.

50% прибыли от дохода сайта, будет распределяться между всеми пользователями/участниками Fotoskrin. Которые по факту и будут являться потребителями рекламируемых товаров и услуг как в любой другой социальной сети.
Не секрет, что основными источниками дохода в интернете являются объявления, размещенные на страницах пользователей в фотоальбомах, блогах, новостей и.т.д. Сегодня, даже читая эл. письмо от своего родственника или друга, по средствам любого онлайн сервиса, пользователь приносит прибыль, владельцам любой социальной сети.
Сегодня социальные сети, это не то что было 10 лет назад.

Они превратили средство общения в центр развлечения и коммерции. Таким образом, социальные сети получили разные дополнительные возможности, развлекательные программы, информационно рекламные разделы, блоги, доски объявлений, встроенные интернет магазины, и прочие полезные и не очень сервисы.

Кроме знакомства и общения, на Fotoskrin потраченное время пользователей в социальной сети сможет приносить доход не только основателям проекта но и всем пользователям, тем кто тратит это время.

Фактически, Fotoskrin позволит превратить время пользователя, которое он так или иначе тратит на общение в пассивный источник дохода. Все просто. Fotoskrin делиться с пользователями деньгами, полученные от прибыли работы всех сервисов и аренды рекламных площадей.

Согласитесь, что это справедливо! В Fotoskrin прибыли, будет распределяться между пользователями. Которые по факту и будут являться потребителями рекламируемых товаров и услуг.

Быстрая авторизация через Вашу любимую социальную сеть, позволит Вам мгновенно создать свой профиль, добавить свое фото в фотолинейку, написать сообщение и начать знакомство с людьми из разных социальных сетей.

После добавления фотографии, любой авторизированый пользователь сможет перейти на Вашу страницу в социальной сети и написать Вам сообщение, если вы откроете доступ на страницы социальных сетей в которых вы зарегистрированы.


Текущее состояние

Реализовано 10%

Рынок

Пользователи из разных социальных сетей.

Проблема или Возможность

На Fotoskrin невозможно будет зарегистрировать фейковую страницу, так как каждый пользователь будет проходить верификацию.

Решение (Продукт или Услуга)

Возможность быстрого знакомства в разных соц. сетях. Поиск, добавление друзей и подписчиков.

Конкуренты

Приложения для знакомства в соц. сетях.

Преимущества или дифференциаторы

Наши клиенты - это все пользователи из всех подключенных соц. сетей к Fotoskrin.

Финансы

Необходимо еще 5000$ на доработку функционала сайта. Когда сайт будет полностью готов и протестирован, то начнется второй этап финансирования. Для запуска проекта и проведения рекламной компании, необходимо будет привлечь еще 10 000$. Для этого проект будет размещен на краудфандинговых площадках для сбора необходимой суммы.

Целевое назначение инвестиций

Сумма пойдет на разработку программной части сайта. В частности это верстка сайта, подключение скриптов, настройка и подключение лицензионной системы управления сайтом (CMS), оплата хостинга, лицензионные шрифты и поддержка сайта на первые 6 месяцев.

Предложение инвестору

Готовы обсуждать и договариваться.

Команда или Руководство

Риски

Рисков нет. Готовый проект всегда можно продать.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1678
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация