Фото - ApiX-Drive
37654

ApiX-Drive

Онлайн Конструктор Интеграций разных сервисов между собой

Украина, город Киев
Отрасль: Интернет и ИТ
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 06.06.2019
На страницу владельца
25
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Проект уже запущен. Наш сервис дает возможность связать и автоматизировать работу 2-х и более системы между собой без программистов. Например передача заказов с сайта в СРМ или мессенджер. Или передача новой заявки с маркетплейса в гугл таблицы.

Текущее состояние

Проект запущен 5 марта 19 года. На 01.06.2019 у нас зарегистрировано 1200 пользователей. На данный момент готово 38 интеграций.

Рынок

Объем рынка Украины - 10’000-20’000 пользователей. Есть зарубежные аналоги, например zapier. У них 2,3 млн пользователей. Мировой рынок быстро растет. На данный момент на мировом рынке есть около 30 подобных сервисов, в СНГ есть 1 подобный. Мы запустились на рынке Украины и до конца года планируем запуск на СНГ (объем рынка около 100’000 пользователей).
Далее запуск на мировой рынок.

Проблема или Возможность

Наши клиенты - интернет магазины, любые сайты которым нужно передавать заказы в СРМ, SMM специалисты, рекламные агенства, вебстудии, интеграторы СРМ, все фирмы которые работают с 1с и хотят подружить ее с внешним миром.

Проблемы которые мы решаем:
- возможность интегрировать разные сервисы между собой быстро и без программистов или интеграторов. Например Вам нужно передавать заказы с сайта на движке OpenCart в CRM Битрикс24, а потом отправлять смс клиенту об успешном принятии заказа через сервис Турбосмс. Через наш софт такую связь можно настроить за 7 минут.

- внедрение CRM или перенос данных с одной CRM в другую.
Решаем влпрос по переносу данных между CRM. Например Вы решили перейти с Битрикс24 на АмоСРМ. С нашим сервисом перенос данных можно сделать за 30 минут. Вам нужно настроить какие данные берем из первой CRM и в какие поля переносим во вторую CRM. После этого указываем с какой даты начать перенос и запускаем.

- построение бесплатной CRM на гугл таблицах.
Например Вы начинающая фирма и Вы не хотите тратить деньги на внедрение платной CRM. Наш сервис позволяет обьединить все данные и построить CRM в гугл таблицах. Пользователь может настроить: передачу заказов с сайта, с маркетплейсов, лидов из фб в гугл таблицы. Так же можно подключить передачу обратных звонков, чатов. Далее когда все данные будут в единой таблице, можно настроить проверку статуса посылки отправленной перевозчиком и обновить в нужном поле статус, а при определенных статусах - автоматически отправить смс клиенту.

- автоматизация бизнес процессов.
Сервис может выстраивать цепочку автоматизированных действий. Например проверять статус отправки заказа и при разных статусах делать разные действия. Если клиент не забрал посылку в течении 3х дней - присылать смс с предупреждением. А через 5 дней ставить задачу менеджеру на доп звонок. Если посылка вернется отправителю - сделать в CRM комментарий и отправить в телеграм чат уведомление что посылка вернулась.

Решение (Продукт или Услуга)

Наш проект позволяет самостоятельно интегрировать разные сервисы между собой и автоматизировать рутинные задачи бизнеса. Все настраивается через интуитивно понятный интерфейс. Ежедневно добавляются новые сервисы с которомы можно интегрироваться.

Конкуренты

Зарубежные конкуренты
- zapier.com
- ifttt.com
- integromat.com
И еще около 25

СНГ
- albato.ru

Украина
- нет

Преимущества или дифференциаторы

Наши преимущества для Украинского рынка - нету аналогов, а мировые сервисы не работают с Украинскими системами. Для других рынков - мы будем отдавать приоритет интеграции система с которыми мало или вообще отсутствуют интеграции. Этим самым мы получим рынок где нет конкуренции. Так же мы будем договариваться с системами у которых не предусмотрены внешние интеграции на то что они специально для нас доработают систему и у их пользователей появятся новые возможности. Мы уже это начали делать с несколькими сервисами. Параллельно мы будем делать интеграции с популярными сервисами, чтобы не отставать от конкурентов. Так же у нас разработаны уникальные технологии автоматизации и в будущем мы хотим подключать ИИ.

Финансы

У нас есть бесплатный тариф с ограничениями. Так же есть платные тарифы от 15$ в месяц (работаем по модели ежемесячной подписки). Сейчас у нас промо тарифы для старта. Тарифы зависят от количества действий и интервала запуска. В течении 5-ти лет планируем выйти на 10’000 платящих клиентов со средним чеком 40$ В месяц

Бизнес-модель

Ежемесячная подписка на сервис

Целевое назначение инвестиций

На увеличение штата. На данный момент над проектом работает 5 человек, но уже есть потребность в росте до 15. Так же нужно увеличение маркетинга, сейчас мы используем seo, fb, контекст, выступления. В проект уже вложно 85’000$ своих средств.

Предложение инвестору

Готов к конструктивному диалогу по поводу доли и вариантов сотрудничества. Рассматриваю продажу 7-10% доли.

Команда или Руководство

Риски

На данный момент риски очень минимальны. Все мировые сервисы успешно работают и получают инвестиции. Сведений о закрытии за последние несколько лет не встречались. Рынок очень большой, конкуренция в СНГ минимальная, а на мировом рынке средняя.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Не проходил

Победы в Конкурсах и другие награды

Не участвовал

Фотографии

Фото 1 - Онлайн Конструктор Интеграций разных сервисов между собой
Фото 2 - Онлайн Конструктор Интеграций разных сервисов между собой
Фото 3 - Онлайн Конструктор Интеграций разных сервисов между собой
3,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility4551
star4
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация