Фото - Levlast
29814

Levlast

Создание IT компании

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Интернет и ИТ, Компьютеры, оргтехника, Робототехника, Криптовалюты, Искусственный интеллект
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 02.07.2018
На страницу владельца
7
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Молодой коллектив в составе руководителя, двух программистов (PHP; C++; java; html), seo специалиста, дизайнера и тестировщика ПО ищет инвесторов для создания IT компании. У нас есть большое количество идей для разработки программного обеспечения, разработки искусственного интеллекта, разработки проектов для платформы kickstarter. Создание интернет проектов и их продвижение. Разработки игр и приложения для мобильных устройств. Так же готовы воплотить любые ваши идеи в сфере IT.

Текущее состояние

Коллектив в полном составе уже работает над проектами.

Рынок

В Украине информационный рынок только начинает набирать обороты, по сравнения с Америкой, Японией или Китаем мы очень сильно опаздываем по этому в нашей стране существует большое количество ниш которые мы быстро и успешно заполним.

Проблема или Возможность

Проблема банальна и заключается она в отсутствии капитала и как следствие трудности в покупке нужного оборудования и аренды помещения.

Решение (Продукт или Услуга)

При получении нужной суммы, мы сможешь приобрести нужное нам техническое оборудование и арендовать удобное помещение под нашу работу.

Конкуренты

Идеи для наших проектов полностью уникальны по этому мы не боимся конкуренции. А наш молодой но опытный коллектив с легкостью ее создаст любым другим компаниям.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущества нашего предложения, в том что у нас есть свои идеи которые мы с радостью вам расскажем со всеми подробностями. Вам не нужно думать что бы такого создать, что бы оно приносило постоянный пассивный доход. Мы уже все придумали за вас. Мы придумали не просто идею, мы знаем как эту идею создать и сделать так, что бы она точно работала и приносила доход. И мы готовы над этим работать
Так преимущество в том, что мы можем создать любые ваши идее в короткие сроки.
Коллектив уже собран и мы можем очень быстро приступить к работе. Мы готовы работать от 12 часов в день по 7 дней в неделю. При этом мы гарантируем качественную и быструю работу.

Финансы

Мы собираемся подготовить несколько проектов. Например взять проект на kickstarter, он будет связан с роботами и искусственным интеллектом этот проект соберет сумму которая будет исчисляться сотнях тысячах долларов $$$. А наши проекты которые будут запускаться на территории Украины будут приносить суммы в миллионах гривен.

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции будут потрачены на обеспечивание комфортной и продуктивной работы покупку оборудования (компьютеров и их составляющего ), аренды офиса, мебели. И выплачивания заработной платы сотрудникам до запуска первых проектов.

Предложение инвестору

Мы предлогам работу 50:50. Так же после выпуска трех первых проектов мы полностью возместим вам вложенные в начале в нас средства и продолжим работать на тех же условиях.

Команда или Руководство

Риски

Кто не рискует тот не пьет шампанского.

Изобретение/Патент

Мы сделали собственный 3d принтер с большой областью печати. Мы создали свой майнер для криптовалют. Так же мы написали свою авторскую финансовую программу, для удобства подсчитывания доходов и расходов компании в целом и для каждого отдельного проекта и сотрудника.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility979
star5
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация