Фото - Skill Arena
22543

Skill Arena

Кибер матчмейкинг для игроков/команд, желающих заработать

Украина, Днепропетровская область
Отрасль: Интернет и ИТ, Развлечение, Услуги, сервис, Другое
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 20.10.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Проект предоставляет игрокам/командам в различных киберспортивных дисциплинах возможность зарабатывать деньги, играя против таких же игроков. Это не казино, не игровая рулетка и не пирамида, механизм честен и прозрачен. Игрок/команда регистрируются на сайте, вносят депозит любым удобным способом с минимальной комиссией, выбирают дисциплину и сумму игры, сайт в это же время находит им соперников на такую же сумму. Далее они попадают на сервер, где определяют сильнейшего, победитель получает общую сумму. Планируются самые популярные дисциплины: League of Legends, Hearthstone, Dota 2 и др.

Текущее состояние

Проект находится в состоянии идеи.

Рынок

Рынок данного проекта безграничен по территориальному охвату. Он охватывает все страны, так как в каждой стране есть игроки. Активная возрастная категория от 18 лет до 30-35 лет. Гипотетический клиентов очень много, миллионы людей.

Проблема или Возможность

Наши клиенты - игроки/команды в различных киберспортивных дисциплинах со всего мира, желающие быстро и безопасно заработать на своём умении играть, не выходя из дома.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы даем клиенту шанс пропустить стадию становления как спортсмена и сразу перейти к заработку на умении играть. Наша система позволяет получать деньги за каждую отдельную победу, не дожидаясь вылета в определенном туре. Клиент в несколько кликов регистрируется и вносит депозит, максимально быстро находит соперника и в случае выигрыша может заработать и снять средства со своего счета.

Конкуренты

Прямые конкуренты отсутствуют, существуют лишь аналогичные сервисы, которые предлагают играть на вещи или не предоставляют свой матчмейкинг, а пользуются внутриигровым, либо же существуют площадки где просто проводятся турниры силами спонсоров.

Преимущества или дифференциаторы

Мы предоставляем прямой аналог классическому матчмейкингу в играх, но с возможностью заработать на своем умении хорошо играть. Регистрация, взнос/снятие депозита и переход к игре будет осуществлятся буквально в несколько кликов, отсутсвие непонятных механизмов, рисков и случайностей, открытость, доступность всего процесса. В данное время чтобы участвовать в крупных киберспортивных турнирах и зарабатывать деньги на этом нужно пройти нелегкий путь становления киберспортсмена, заработать имя и опыт. У нас же киберспортсменом можеть стать каждый. Также недостатком большинства различных лиг и турниров является то, что призы получают команды лишь из топ 3 - топ 10, к примеру в турнире на 128 команд - 3 получают приз, остальные в пролете и остаются ни с чем.

Финансы

Клиент при внесении депозита также оплачивает взнос за пользование услугами сайта в размере определенного процента от этого депозита. Больше сайт не взымает никаких плат. Комиссия на ввод/вывод средств со своего счета согласно условий платёжных систем без дополнительных комиссий от сайта.

Бизнес-модель

Наша бизнес модель основывается на таких моделях как "рекламная" и "по потреблению".

Целевое назначение инвестиций

Инвестиции нужны на:
- создание, поддержку сайта;
- покупку домена;
- SEO оптимизацию;
- рекламу;
- аренду игровых серверов, если потребуется.

Предложение инвестору

Точно будет озвучено в процессе переговоров, но доля будет львиная.

Риски

Возможно появление аналогичных сервисов, давление на проект извне.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1769
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация