Фото - Магазин брендовых вещей
13986

Магазин брендовых вещей

Україна, Дніпропетровська область
Галузь: Торгівля
Стадія проекту: Діючий бізнес

Дата останньої зміни: 30.05.2017
Ціна продажу
$  100.000
На сторінку власника
0
Розмір частки, що продається
100%
Рейтинг
equalizer з 1000
help
Розраховується за оцінками та згідно із заповненістю Анкети проекту (докладніше про рейтинги )
Моя оцінка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Середня оцінка:
 

Ідея

Интернет-магазин с оригинальной одеждой, обувью и аксессуарами американских брендов + showroom (небольшой магазин) в центре Днепра.
Одежда и обувь – это необходимость, а качество по приемлемым ценам – еще и редко встречающееся явление. Так что, если Вы ожидаете стабильной прибыли от бизнеса, то магазин с оригинальной одеждой и аксессуарами американских брендов то, что Вам нужно! Мы не так давно (в 2015 году) создали, как раз такой магазин. Название универсальное, поэтому ассортимент товаров Вы сможете подобрать по своему желанию! Сейчас продаются вещи марок:
• Abercrombie & Fitch,
• Hollister,
• American Eagle Outfitters,
• Nike,
• Victoria`s secret.
В наличии более 1500 товаров!
Но это не единственное направление компании. Каждому человеку нравятся аксессуары. Поэтому мы выбрали дополнительной сферой работы - продажу оригинальных украшений и часов популярных брендов. На данный момент продается более 70 моделей часов, и почти 200 единиц украшений таких марок:
• Tiffany & Co
• Swarovski
• Michael Kors
• Casio G-Shock и т.д.

Поточний стан

На данном этапе подготовлен: сайт с корпоративным стилем и логотипом, а также создано 4 социальных группы.
В Instagram две группы, одна по украшениям и часам, вторая по одежде и обуви. В каждой из них состоит более 2000 живых подписчиков.  И по одной группе в вконтакте и facebook. Они пока на этапе развития.
Также организован showroom в Днепре. Общая площадь 45м2, из них 7м2 это склад. Сделан новый ремонт, размещено торговое оборудование, место для примерки, изготовлены брендированные вешалки, пакеты и вывески. Установлена система защиты – видеонаблюдение и дверной видеозвонок. Также подготовлено рабочее место и собственный санузел с новой сантехникой. Магазин зарегистрирован на картах foursquare, google.

Річний обсяг продажів, $

120000

Річний обсяг чистого прибутку, $

60000

Організаційна форма

ЧП

Кількість співробітників

2

Проблема або Можливість

Всё готово для того, чтоб полноценно вести собственный бизнес без затрат времени на подготовку!
В дополнение к перечисленному, мы расскажем где, как заказываем и доставляем товары. Какую рекламу использовали. Посоветуем работников, дадим контакты программиста и верстальщика сайта. Ответим на интересующие Вас вопросы.
В стоимость входит: Весь ассортимент товаров, торговое оборудование, сайт, социальные группы, консультация.

Конкуренти

Интернет-магазин aberhol, оффлайн магазин в Днепре California.

Переваги або дифференциатори

Преимущество продажи товаров американских брендов  - в отличном соотношении цены-качества и нарастающей популярности представленных торговых марок на территории Украины.

Причина продажу

Непрофильный бизнес, запустили новый проект.

Ринок

Целевая аудитория: Все, кто носит одежду и ценит её качество.

Команда або Керівництво

5,00
1
2
3
4
5
1 оцінка
Авторизація/Реєстрація
arrow_back
UA
more_horiz
close
visibility1432
star0
Додати в обране
Видалити з обраних
share
close
thumb_up0
Подобається
Не подобається
Чи працює підприємство?
Ідея
Поточний стан
Річний обсяг продажів, $
Річний обсяг чистого прибутку, $
Тип майна
Майно і активи
Організаційна форма
Кількість співробітників
Проблема або Можливість
Рішення (Продукт або Послуга)
Конкуренти
Переваги або дифференциатори
Фінанси
Бізнес-модель
Причина продажу
Ринок
Команда або Керівництво
Ризики
Винахід/Патент
Відео про продукт
Презентація