Фото - Туристичний оператор Закарпаття
14073

Туристичний оператор Закарпаття

Украина, Закарпатская область
Отрасль: Туризм, спорт
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Цена продажи
$  5.000
На страницу владельца
0
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Туристическая компания со своим интернет сайтом, которая занимается реализацией туристического продукта Закарпатской области
Продажа туристических услуг Закарпатья - санаториев, курортов, отелей, горнолыжных комплексов у других.

Туристическая компания с готовым уникальным интернет сайтом
Продается очень интересный и перспективный бизнес в Закарпатье. Туристическая компания, которая занимается реализацией туристического продукта Закарпатской области – санаторно-курортных услуг, отельных комплексов и частный усадьб, отелей и горнолыжных курортов. Компания уникальная в своем роде, так как специализируется на Закарпатье.
Потенциал Закарпатье огромный, так как качественный и доступный отдых здесь можно получить круглый год, а географическое расположение Закарпатья только сопутствует этому.
Предприятие создано с целью продвигать туристический продукт Закарпатья и бронировать все санаторно-оздоровительные, отельные и горнолыжные комплексы Закарпатской области.
В компанию вложено много денег для раскрутки, покрыто все стартовые расходы для вывода предприятия на необходимый уровень, создано правильный концепт, название компании. Этот бизнес дает возможность начать роботу немедленно, ведь он полностью готов к работе и имеет огромный потенциал.
За время работы компания приобрела авторитет на рынке туристических услуг не только Украины, но и зарубежья. Клиентами компании были люди не только с Украины, но и стран СНГ, Европы, Азии.
Туркомпания действующая, с реальным оборотом.

Текущее состояние

полностью готовый действующий бизнес с раскрученным интернет сайтом.
Что входит в продажу: ООО и все сопутствующие документы, печатки, договора с объектами (санаториями, отелями, базами отдыха), ваучеры, бланки и остальная документация• Сайт, доменное имя оплачено до 2017 года • Маркетинговые материалы, ваучеры, счета, фирменные бланки •  Весь уникальный контент, дизайны и прототипы •  Доступы во все каналы маркетинга и редактирования сайта.

Годовой объем продаж, $

200000

Годовой объем чистой прибыли, $

5000

Организационная форма

ООО

Количество сотрудников

2

Проблема или Возможность

отсутствие времени для дальнейшего ведения бизнеса

Решение (Продукт или Услуга)

продолжение бизнеса

Конкуренты

Ласпи, Кандагар, Захидкурорт

Преимущества или дифференциаторы

потребитель - любой турист, узкая специализация на курортах Закарпатья, огромный потенциал туристического продукта Закарпатья в любые сезоны, узнаваемость бренда, перспектива роста продаж, раскрученный сайт, клиентская база.

Финансы

Есть необходимый дальнейший план действий

Бизнес-модель

Реализация путевок и бронирование всех курортов Закарпатья - санаториев, отельных комплексов, горнолыжных баз, частных усадьб. Что сделано:
1. Создан уникальный сайт с правильной структурой и привлекательным дизайном (онлайн консультант, обратная связь, акции), добавлены основные объекты – санатории, отели. Все тексты на сайте созданы  с нуля, они являются уникальными, к каждому объекту добавлено фото и всю необходимую информацию.
2. Для удобства клиентов создана мобильная версия сайт для работы с мобильными телефонами и планшетами, которая адаптируется в зависимости от гаджета, с которого на сайт заходит клиент. Удобство пользования и юзабилити сайта на высоте.
3. Тексты на сайте подготовлено копирайтерами, поэтому сайт имеет огромную перспективу для дальнейшего продвижения в поисковых системах, это очень ВАЖНО для будущего роста компании и привлечения новых клиентов.
4. Создано и зарегистрировано предприятие, составлено устав предприятия и логотип компании. Также создано все необходимые документы для дальнейшей работы компании с клиентами и предприятиями.
5. На выгодных условиях заключено договоры о сотрудничестве с санаториями, санаторно-оздоровительными комплексами и отелями Закарпатья, которыми предусмотрено, что предприятие действует от имени объектов (предприятию за услуги предоставляется официальное комиссионное вознаграждение).
5. На протяжении длительного периода времени вкладывались деньги в правильную раскрутку и продвижение сайта компании в поисковиках и социальных сетях – GOOGLE, YANDEX, RAMBLER, VKONTAKTE, FACEBOOK, INSTAGRAM и других, в связи с чем сайт имеет популярность и хорошую ценность.
По сайту:
Все время ведется SEO оптимизация, SMM, контент маркетинг, имейл маркетинг. Сайт компании представлен в соц сетях. Турфирма работает, уже раскрученный бренд, продаёт путевки в санатории и отели Закарпатья. Компания уже развивается органически без больших капиталовложений. На сайте создано множество санаториев, отелей, комплексов с уникальными текстами и удобными вкладками со всей нужной информацией для клиентов.

Причина продажи

отсутствие времени для дальнейшей реализации проекта

Рынок

туристический продукт - туристы

Команда или Руководство

Риски

-

Фотографии

Фото 1 - Туристичний оператор Закарпаття
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1717
star1
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up1
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация