Фото - Atau - інтернет аукціон
61262

Atau - інтернет аукціон

Магазин специализируется на продаже предметов через аукцион

Украина, Киевская область
Отрасль: Бытовая техника, Интернет и ИТ, Торговля, Услуги, сервис, Гаджеты
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 07.01.2024
Цена продажи
$  3.000
На страницу владельца
2
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Магазин "Atau" - это интернет-аукцион бывшей в употреблении техники, где можно приобрести товары по выгодным ценам и участвовать в аукционах. На платформе также можно разместить комиссионные товары или воспользоваться услугой срочного выкупа. Мы предлагаем две возможности: полное приобретение магазина с последующей поддержкой развития до желаемого уровня или полный выкуп с последующим самостоятельным развитием. Форма собственности может быть как ТОВ, так и ФОП.

Текущее состояние

На данный момент магазин успешно прошел все тесты и готов к началу рекламной кампании с целью привлечения клиентов. Мы готовы предложить Вам варианты приобретения сайта в различных состояниях. Вы можете приобрести сайт с поддержкой на определенный срок до достижения оговоренных финансовых результатов. Также у нас есть возможность предложить Вам приобретение сайта с поддержкой и организацией физических точек, а также обучение персонала для работы как в интернет-магазине, так и в физических точках.

Организационная форма

Форма собственности может быть как ТОВ, так и ФОП

Количество сотрудников

3

Проблема или Возможность

На данной платформе довольно легко усовершенствовать сайт, а также возможно дополнить его Instagram-аккаунтом. Основное развитие происходит после популяризации бренда и выходе на физические магазины, подобно "Розетке".

Решение (Продукт или Услуга)

Наша компания предоставляет уникальные услуги в сфере приобретения бытовой техники по более низкой цене, чем рыночная стоимость. Мы достигаем этого благодаря двум основным сервисам: комиссионной продаже и срочному выкупу. Более того, мы также предлагаем нашим клиентам возможность приобретать товары из-за рубежа по привлекательным оптовым ценам.

В основе нашей деятельности лежит роль посредника между продавцами и покупателями, благодаря чему мы получаем доход с обеих сторон. Мы гарантируем честные и прозрачные сделки для наших клиентов.

Конкуренты

Наши конкуренты это такие сети ломбардов как "Скарбниця" и "Благо"

Преимущества или дифференциаторы

Преимущество заключается в том, что данная сфера не развивается как основное направление, а лишь используется как дополнительный инструмент. Рынок интернет-аукционов в Украине находится в состоянии недостаточной насыщенности.

Финансы

С нашей услугой срочного выкупа предметов бытовой техники мы приобретаем товары у наших клиентов по цене, не превышающей 60% от их рыночной стоимости. Цена, за которую мы закупаем товары, служит исходной ставкой на аукцион. Кроме того, мы предлагаем услугу комиссионной продажи, за которую клиенты оплачивают фиксированную плату за размещение своего товара.

Бизнес-модель

Основными каналами продаж являются Google Ads, Merchant Center и мета-поисковики. По достижении определенного уровня развития, открывается шоурум, привлекающий клиентов также с физических точек продажи.

Причина продажи

Данный интернет-магазин создается специально для предоставления инвесторам возможности приобрести готовое решение для вложений.

Рынок

Нашим клиентом является каждый гражданин нашей страны. В свете текущей экономической ситуации, возникают ограничения на возможность приобретения новой техники. Это обстоятельство способствует развитию и ускоренному росту данной сферы.

Команда или Руководство

Риски

Однако, существуют риски, связанные с возможной неспособностью предложить конкурентоспособную цену на услугу срочного выкупа. В таком случае, предметы для реализации приобретаются из других стран и поставляются в Украину.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility162
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация