Фото - ФОП Шпаченко Николай Сергеевич
43307

ФОП Шпаченко Николай Сергеевич

Профессиональный уход за домашними животными.

Украина, город Киев
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 29.05.2020
Цена продажи
$  80.000
На страницу владельца
3
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
- ищет займ
 

Работает ли предприятие?

Да

Идея

Наша компания оказывает профессиональный уход за домашним питомцем: собаки всех пород и размеров, коты и даже грызуны.
Выполняем стрижки всех типов,купание, вычесывание, подготовка к выставке, СПА процедуры.Ультразвуковая чистка зубов без наркоза.

Текущее состояние

Действующий бизнес приносящий прибыль.На рынке с 2014года. Компания имеет два салона,закуплено профессиональное оборудование.В составе нашей команды 7 мастеров (2 Топ мастера),(3 стандартных мастера),(2 начинающих мастера).Весь персонал оформлен официально.
В салоне ведется электронная запись клиента. Клиентская база около 4000 клиентов.В месяц приход новых клиентов составляет от 50 до 150 посетителей.При зоосалоне есть, зоомагазин прибыль составляет от 30000грн в месяц.

Годовой объем продаж, $

70000

Годовой объем чистой прибыли, $

45000

Тип имущества

Недвижимость

Имущество и активы

2 помещения в аренде
1площадь 100кв
2площадь25 кв
Торговое оборудование для зоотоваров.
Товар на 150000
8 столов для стрижки животных
2больших фена(бустер)
2большие ванны для купания
2 бойлера
6
Этажерок для парикмахерского оборудования
6 фенов парикмахерских профессиональное

Организационная форма

Фоп Шпаченко

Количество сотрудников

7

Проблема или Возможность

у каждого 3-го жителя города Киева есть домашний питомец.Этот питомец нуждается в регулярном уходе в большей или меньшей мере.Как правило, это уборка шерсти в доме, которую оставляет питомец.Не важно кот это или собака, длинная шерсть или короткая,белая или черная.Клиент часто сталкивается с проблемой неприятного запаха в доме,которое происходит от питомца.Если за питомцем не ухаживали, то животное начинает болеть.Это провоцирует кожные заболевания,дерматиты,грибковые инфекции.Или самая элементарная процедура стрижка когтей,чтобы питомец не портил мебель или паркет. Вывод один всем нужен уход. Хозяева домашних питомцев начинают искать решение этой проблемы.

Решение (Продукт или Услуга)

А решение одно-это поход в зоосалон, где выкупают ,чтобы в доме не пахло собакой или котом. Почешут питомца или выполнят красивую модельную стрижку, таким образом решат проблему шерси в доме, и неприятного запаха животного.С помощью специальной лечебной косметики сделают профилактику кожных заболеваний. Выполнят стрижку когтей,чистку ушей,вытрут глаза от грязи.Тут же можно будет приобрести : лакомства для питомца, косметику для ухода дома, инструмент для ухода,средства для профилактики кожных паразитов,корма,ошейники и многое другое.

Конкуренты

Конкуренция на данном рынке не велика, но с каждым годом растет все больше предпринимателей готовы вкладывать относительно не большие инвестиции в данную отрасль, так как риски потери очень малы.А окупаемость данного вида деятельности от 6 мес до 1.5 года

Преимущества или дифференциаторы

Первое и самое главное это качество производимых услуг, оно на порядок выше чем у конкурентов.Второе мы работаем с агресивными животными,от которых конкуренты отказываются.Третье мы чистим зубы животным без наркоза ультразвуковым скаллером. Большенство персонала с ветеринарным образованием.

Финансы

Стоимость услуг разная от 50 грн до 1500 грн за одного питомца.как правило средний чек на одного посетителя составляет 500 грн. Один филиал салона за день может обслужить около 20-30 посетителей. Таким образом доход в месяц может составлять 300000грн в месяц и более.

Бизнес-модель

Наша бизнес модель успешно работает 5 лет,без инвестиций, На сегодняшний момент салону нужен финансовый толчек, для набора крупных оборотов. Чтобы преодолеть такой минус как сезонность работы.

Рынок

Рынок активно растет,если 10 лет услугами зоосалонов пользовались только люди которые занимались выставками, то на сегодняшний день сфера услуг для питомцев вросла во все слои населения. от населения с высоким доходом до пенсионеров.От молодого населения до пожилого возраста.

Команда или Руководство

Риски

Единственный риск на данный момент-это сезонность работы.В осенний и зимний период, количество посетителей гораздо меньше.

Изобретение/Патент

Ультразвуковая чистка зубов без применения наркоза.

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility4856
star4
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up3
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация