Фото - Продам Бизен ТМ Pen'ok
37733

Продам Бизен ТМ Pen'ok

Продажа

Украина, город Киев
Отрасль: Деревообработка, Легкая промышленность, Лесозаготовка, Развлечение, Торговля
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 03.11.2023
Цена продажи
$  200.000
На страницу владельца
3
Размер доли к продаже
100%
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Работает ли предприятие?

Да

Идея

Идея компании заключается в Иновационых технологиях. Мы стремимся удовлетворить самых требовательных потребителей во всем мире. Нашим приоритетом является постоянное развитие продукта и упаковки, чтобы оставаться выбором номер один для наших клиентов. Уникальность продукции подтверждено патентами по Украине, ЕС и США.

Текущее состояние

Текущее состояние, действующая компания.Компания неоднократно сталкивается с тем, что нет правильного продвижения продукции, когда приходит крупный заказчик, компания не может обеспечить его товаром, из-за нехватки оборотных средств для покупки тех или иных станков, чтобы отгрузить большой объем готовой продукции. Компания не может развиваться по двум причинам, свободные ресурсы, и правильный маркетинг.
Компания запустила не один продукт, создала упаковку, успешный дизайн, введено все в эксплуатацию и вывела на рынок, но дальше развиваться не хватает ресурса.

Годовой объем продаж, $

100000

Тип имущества

Другое

Имущество и активы

Международные Патенты
Украинские Патенты
Транспорт
Оборудование

Организационная форма

ООО

Количество сотрудников

10

Проблема или Возможность

Самая большая и основная проблема компании на сегодняшний день заключается в том, чтобы масштабировать в страны ЕС и США необходимо завершить замкнутый цикл автоматизации. Компания столкнулась с проблемой невозможность выполнить крупные заказы по причине нехватки оборудования, и складских запасов готовой продукции. Наш продукт интересен В2В и В2С, продукт безопасен, иновационен, а самое главное Экологичен. Мы являемся изобретателями и разработчиками всей линейки ТМ Pen'ok и как показала практика это самое важное и главное для работы на внешних рынках, также мы имеем Патенты на изобретение, полезную модель, внешний вид.

Решение (Продукт или Услуга)

Производить продукт с большой добавленной стоимостью. Продукты уже построены, необходимо их правильно донести конечному потребителю. Нужно заполнить рынок товаром который уже знают и узнают. А самое главное ищут.

Конкуренты

Weber - США
Grilly - Украина ( только за счет того что компания не имеет один продукт, а является огромным холдингом, но про ее плюсы и минусы мы тоже все знаем )

Преимущества или дифференциаторы

Самым неоспоримым преимуществом ТМ Pen'ok это высокое качество товара, и большая добавленная стоимость.

Финансы

На сегодняшний день компания добилась полного цикла переработки продукции и за счет этого мы на территории Украины даем самую низкую стоимость нашего продукта даже с местным конкурирующим партнером. Рынок ЕС и США - наш продукт намного конкурентней и маржинально интересней производить в Украине и отправлять его на разные рынки.

Бизнес-модель

Низская цена, высокое качество товара,Патенты на продукт в Украине, ЕС, США
Ближайший конкурент - Weber ( компании больше 100 лет основной доход компании от расходных материалов ). Мы постоянно изучаем партнеров-конкурентов. Наши идеи не в полной мере реализованы на внутреннем рынке потенциал очень высокий.

Причина продажи

На данный момент столкнулись с тем что у компании не хватает оборотных средств для того развития которое было запланировано. Хотелось бы найти такого же идейного человека который мог бы купить компанию, с возможностью остаться в компании и развивать ее с командой профессионалов. Краткая и честная характеристика.

Рынок

Украина
ЕС
США
Азия

Команда или Руководство

Риски

Риски - полный запрет вырубки леса ( Это невозможно ) но если такое возможно, компания легко может открыть в короткие сроки филиал в Беларусии, Латвии, Литве, Эстонии - и продолжить свою деятельность. Для этого необходимо максимум месяц-два.
Рост цены на металлы - но если компания работает на экспорт эти риски минимальные или же вовсе отсутствуют.
На сегодняшний день что Украина что ЕС возвращаются к альтернативным источникам тепла, поэтому актуальность нашего продукта только растет. А некоторые рынки ЕС полностью свободные для работы - и масштабного захвата нашим продуктом.

Изобретение/Патент

Патент на изобритение - Украина
Патент на полезную модель - Украина
Патент на промышленный образец - Украина
тоже самое в ЕС и США
А также Торговая марка Penyok и Forest Farm
5,00
1
2
3
4
5
2 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility4545
star5
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Работает ли предприятие?
Идея
Текущее состояние
Годовой объем продаж, $
Годовой объем чистой прибыли, $
Тип имущества
Имущество и активы
Организационная форма
Количество сотрудников
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Бизнес-модель
Причина продажи
Рынок
Команда или Руководство
Риски
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация