Фото -  Мясо-колбасный комбинат в г. Николаев.
20093

Мясо-колбасный комбинат в г. Николаев.

Бизнес по производству и продаже колбасных изделий

Україна, Миколаївська область
Галузь: Харчова промисловість, Виробництво
Стадія проекту: Діючий бізнес

Дата останньої зміни: 16.02.2018
Ціна продажу
$  1.700.000
На сторінку власника
0
Розмір частки, що продається
100%
Рейтинг
equalizer з 1000
help
Розраховується за оцінками та згідно із заповненістю Анкети проекту (докладніше про рейтинги )
Моя оцінка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Середня оцінка:
 

Чи працює підприємство?

Так

Ідея

Продам мясо-колбасный комбинат в г. Николаев.
Цех обеспечен необходимыми активами: собственным земельным участком, собственным зданием и полным комплектом производственного оборудования, необходимого для производства мясо-колбасной продукции.
Полностью налажен бизнес по производству и продаже колбасных изделий . Продажа с дорогим оборудованием , свой автопарк . Офисные помещения , полностью оборудованы. Фирменные магазины.
Документы все в порядке.
Звоните, договоримся.
Более детальная информация предоставляется индивидуально по запросу.

Поточний стан

Действующее производство . Переработка мясного сырья в конечный продукт и его упаковка. Оптовая и розничная  торговля мясо-колбасными изделиями.

Тип майна

Нерухомість

Майно і активи

Крупный производитель качественных мясо-колбасных     изделий в г. Николаеве  .Территория и постройки в собственности .Фирменные магазины в г .Николаев. Свой автопарк.

Організаційна форма

ООО

Кількість співробітників

Больше 20

Проблема або Можливість

У предприятия есть  возможности увеличивать объемы  производства и сбыта, а так-же  расширять ассортимент мясных деликатесов , потому что оно  располагает необходимыми площадями в 1.5ГА .  Есть возможность организовать на территории завода свою бойню , при этом расширить производство.

Рішення (Продукт або Послуга)

Компания выпускает традиционные виды продукции:
вареные колбасы, полукопченые колбасы, копчёные колбасы ГОСТ, а также сосиски, сардельки, ветчины, зельц и мясные деликатесы (окорок, грудинка, шейка, балык, карбонат).

Конкуренти

В г. Николаев есть конкуренты.

Переваги або дифференциатори

В связи со сложившейся ситуацией в стране - мы не преследуем цель удешевлять продукцию, используя различные замены , а нк рынке.        

Фінанси

Стоимость готового, действующего  бизнеса 2 500 000$. Реальному покупателю хороший торг.

Бізнес-модель

Предприятие придерживается линейной структуры управления, в которой каждый руководитель обеспечивает руководство нижестоящими подразделениями по всем видам деятельности. Ее достоинство - простота, экономичность, предельное единоначалие.
Компания придерживается производственной стратегии, в соответствии с ней внимание руководства сконцентрировано на достижении высокой эффективности производства, снижении издержек и массовом распределении продукции.  В политике ценообразования используется стратегия следования за конкурентами.
Предприятие работает в обычном режиме  и увеличивает объём производства и реализацию продукции по городу и областям.

Причина продажу

Переезд собственника .

Ринок

Предприятие основано в 1998 году, на рынке 18 лет. Напрямую сотрудничает и поставляет продукцию:
Херсонская область,  Одесская область,  Николаевская область .
  Поставляет продукцию в детские сады , школы, детские дома, супермаркеты,  сотрудничает с  крупными сетями, оптовыми базами, базами отдыха.

Команда або Керівництво

Ризики

Каждый бизнес требует к себе внимания.
5,00
1
2
3
4
5
1 оцінка
Авторизація/Реєстрація
arrow_back
UA
more_horiz
close
visibility1974
star0
Додати в обране
Видалити з обраних
share
close
thumb_up0
Подобається
Не подобається
Чи працює підприємство?
Ідея
Поточний стан
Річний обсяг продажів, $
Річний обсяг чистого прибутку, $
Тип майна
Майно і активи
Організаційна форма
Кількість співробітників
Проблема або Можливість
Рішення (Продукт або Послуга)
Конкуренти
Переваги або дифференциатори
Фінанси
Бізнес-модель
Причина продажу
Ринок
Команда або Керівництво
Ризики
Винахід/Патент
Відео про продукт
Презентація