Инвестиционная компания с элементом млм. Инвестиции в разные отрасли от прямых продаж ( бизнес) до исследования новейших хай- тек технологий.
Поточний стан
Составлен бизнес план, выбраны ниши для первоначальных инвестиций. Уже имеются люди, готовые вкладывать в компанию. Ведется поиск команды.
Ринок
На первоначальном этапе рынок локально будет сосредоточен в городе Тернополь ( именно там есть люди ждущие старта проекта). Дальше по мере роста и продвижении компании рынок не будет ограничен конкретным регионом, будут привлекаться инвестиции по всему миру. Через 1 год предположительный актив компании - $75 000, через 5 - $1000000, 10 - 100 000 000$
Проблема або Можливість
Есть ряд конкурентов, но учитывая что большинство из них - хайпы и пирамиды, то можно занять большую часть рынка сначала в Украине, а потом и в мире. Единственный серьезный конкурент - компания Хеликс. Но мы будем палить больше и работать открытее.
Рішення (Продукт або Послуга)
Открытость ведения бизнеса, размер выплат больше ( дивидендов) , более продуманная стратегия обучения и расширения сети партнеров , более продумана маркетинговая компания и рынки инвестиций - даст непревзойденное преимущество.
Конкуренти
Хеликс, фонд меркурий. остальные не существенные
Переваги або дифференциатори
Открытость ведения бизнеса, размер выплат больше ( дивидендов) , более продуманная стратегия обучения и расширения сети партнеров , более продумана маркетинговая компания и рынки инвестиций - даст непревзойденное преимущество.
Фінанси
На скрипт для сайта, заплатить разработчику за сайт, на рекламную компанию.