6254

Эко-питомник декоративных и лесных растений

Украина, Закарпатская область
Отрасль: Сельское хозяйство
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Выращивать и реализовать саженцы декоративных и перспективных лесообразующих пород в розницу и оптом для частнх лиц и не только.

Текущее состояние

На данном этапе мы имеем территорию, на которой мы уже размножаем растения и проводим первые посадкии, небольшой парник и множество маточных растений.
Первые продажи уже начались! Основными клиентами являются частные лица, садовые центры и кафе-терассы, которые используют наши растения при озеленении и благоустройстве своих двориков и территорий.
На данном этапе своего развития мы не можем полностью обеспечить своих клиентов из за не достатка инвестиций у наш проект...
Хотим развить выращивание лесных культур доя посадок у Карпатских лесах, тем самым уберечь наш прекрасный край от варварских вырубок и помочь лесам быстрее регенерироваться после такого халатного отношения к ним...!

Рынок

Рынок декоративных растений стремительно развивается в мире, ведь люди уже поняли то, что они тоже часть природы и каждому хочется воссоздать у себя дома, на работе или на даче укромный зеленый уголок, где захочется отдохнуть от бешеной суеты и беготни или просто приятно провести время со своми близкими.
На Украине выращивать декоративные растения в серьезных масштабах начали сравнительно недавно, примерно 10 лет назад. Перед этим, как правило, растения завозились из соседских стран Европы и продавались за бешеные деньги.
На Закарпатье рынок не сильно развитый, есть несколько садовых центров, которые реализуют растения и один рассадник, который бы смог составить нам конкуренцию.
Лесные растения почти не выращиваются!

Проблема или Возможность

Смешное стремление человечества обуздать силы природы, подчинить их себе, чтоб властвовать над другими привело к стремительному исчезновению лесов и зеленых насаждений на планете...

Решение (Продукт или Услуга)

Мы сможем создать питомник нового поколения, в котором кроме получения прибыли будет поставлен акцент и на решение экологических проблем. Будем выращивать качественные декоративные, парковые и лесные растения разной высоты, этапа развития и сорта, произведенные по последним новым технологиям декоративного садоводства для озеленения и благоустройсва территорий и реализовать их по цене, которую сможет позволить себе любой клиент не зависимо от бюджета.
Мы бы хотели озеленить все, что только сможем и улучшить качество жизни для нас и наших детей и внуков! =)
Ведь то, чем мы хотим заниматься и уже частично занимаемся может улучшить экологию Закарпатья, да и целой планеты! =)

Команда или Руководство

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2184
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация