Фото - Брокер зарубежной недвижимости
17160

Брокер зарубежной недвижимости

Украина, город Киев
Отрасль: Консалтинг, Недвижимость
Стадия проекта: Готов прототип или продукт

Дата последнего изменения: 30.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Консультационные и посреднические услуги в сфере недвижимости за рубежом
Услуги в сфере недвижимости за рубежом. Проводим поиск потенциального покупателя зарубежной недвижимости, консультируем по вопросам приобретения и владения. Передаем нашим иностранным Партнерам данные о клиенте. Далее совместно проводим полный цикл заключения сделки.

Текущее состояние

Проект запущен, протестирован и находится на стадии активного развития. Штат сотрудников на данный момент 2 человека, не считая аутсорсинговых партнеров - копирайтер, команда СЕО продвижения, удаленный сотрудник по подаче и контролю объявлений на сайте. Организовывается отдел продаж, проводится продвижение сайта в топ поисковых запросов, проводится активная контекстная реклама.
При проведении ранее рекламных кампаний найдено несколько клиентов, на данный момент идет две сделки.
Нужен активный вброс в рекламу, участие в семинарах и выставках, публикации в источниках информации и подобные мероприятия для продвижения. Это даст выход на открытый рынок и позволит заявить о себе. Стать видимым для клиента.

Помимо лендинговых посадочных страниц, нужен самописный сайт с возможностью расширения, масштабирования и увеличения технических возможностей. Перевод из обычного каталога в портал о недвижимости.

Рынок

Клиент среднего и выше среднего класса, инвестор, бизнесмен. Собственник бизнеса, интересующийся инвестициями в качественный проект, с долгосрочной перспективой. Финансовые деятели.
Так же молодые семьи, интересующиеся своим будущим или дальнейшей учебой детей. Возможные интересы для переезда в другую страну, продав недвижимость здесь.

Проблема или Возможность

Проблему поиска и выбора максимально подходящего варианта объекта зарубежной недвижимости в одном, так сказать "едином" окне, с получением полного спектра консультаций, и проведении всего цикла сделки. Плюс гарантированный положительный результат и прозрачность сделки с проверенным иностранным Продавцом.
Возможность выбора таких объектов, о которых узнать можно только "из рук в руки".

Решение (Продукт или Услуга)

Клиент обращается по заинтересовавшему его объекту, узнает обо всех нюансах, ценах, условиях покупки. При необходимости получает полную консультацию по приобретению, владению, наследственным аспектам и анализ последующего развития владения. Мы консультируем, сопровождаем и гарантируем успех. Передаем данные о клиенте нашему Партнеру (или сразу нескольким). Далее они с ним проводят весь цикл сделки, причем с нашим непосредственным участием. Мы следим за перепиской, получаем еженедельные отчеты от Партнера об этапах сделки, по необходимости готовим выезд клиента за рубеж, можем сопровождать его.

Предложения объектов акцентированы на Европейский рынок, но мы имеем и расширяем рынок объектов по всему миру.

Конкуренты

Есть несколько подобных игроков на рынке Украины. Мы знаем друг друга, готовы сотрудничать совместно в рамках одной деятельности, совмещая интересы в смежных бизнесах.

Первый игрок (без приоритетности) - yana-property
Второй - hayatestate

Остальные компании в своей основе, которые предлагают недвижимость за рубежом, являются узконаправленные, на одну или несколько стран, причем многие без предоставления консультаций и сопровождения.

Преимущества или дифференциаторы

Максимально приближенный по модели это yana-property. Наше преимущество заключается в том, что мы работаем по всему миру, и нацелены не только на премиум клиентов. Хотя это приоритетное направление в целевую аудиторию.

Финансы

Мы получаем 50% от комиссионных наших Партнеров, при среднем чеке со сделки около 2500 долларов США. По прогнозам и ожиданиям в ближайшие три года выйдем на закрытие 150 - 200 сделок за весь период.

Бизнес-модель

На самом деле бизнес-модель взята с уже работающего проекта в России. Развитие компании, методы и структура предприятия будут полностью переняты в виду успешности исходной компании. Их дальнейшее развитие и выход на международный рынок наша цель в перспективе. Это tranio.ru
Причем они знают о нас, мы дружим и полностью следим за их деятельностью. Подробное описание бизнес-модели предоставим лично.

Целевое назначение инвестиций

Первый пункт - создание собственного сайта от 6000 до 10000 долларов.
Второй пункт - реклама, публикации в печатных и онлайн изданиях. Участие в выставках. Печать полиграфии.
Заработный фонд несколько первых месяцев после инвестиции.

Предложение инвестору

Есть предложение на долгосрочную отдачу с 10-12% годовых на срок от 3-х до 5 лет.

Или же долевое участие до 10% от дохода в течение длительного периода или же на постоянной основе. Зависит от суммы инвестиции, возможность ее увеличения в процессе роста проекта.

Риски

Риски есть, связаны они в первую очередь с нашей политической и экономической ситуацией. Уменьшение потенциальных клиентов среднего класса. Причем, если осложнения в политической плоскости влияют на средний класс, на поведение класса выше среднего влияет обратно. Активность повышается. Что нужно брать во внимание.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Не участвовали.

Победы в Конкурсах и другие награды

Пока не было.
Только участие в выставке зарубежной недвижимости 2016 года.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1342
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация