3743

Английский паб

Украина, Львовская область
Отрасль: Услуги, сервис
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 29.05.2017
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея


Идеей проекта есть открытие пивного бара (паба), в котором будут различные виды пива, сидра, минимум кухни (только закуски, сэндвичи), а также небольшая авансцена, на которой будут происходить различные литературные, театральные, акустические программы, и на эту сцену направлен проектор, через который будут транслировать футбольные матчи, фильмы и т.д. Атмосфера у паба домашняя, выдержанная в стиле первых английских пабов ("балакучий" бармен, хорошая музыка, гостеприимные хозяева), а также приемлемые цены на пиво и закуски.

Текущее состояние

Проект находится в стадии развития и поиска инвестиций, есть четкое понятие про стилистику и наполненность будущего бизнеса.

Рынок

Текущий рынок развивается и постоянно растет, но он еще не полностью занят, требует наполнения. В сфере общественного питания очень много дорогих пабов либо дешевых баров, проект, который предлагается - качественный, доступный паб, в который не стыдно прийти молодым людям либо первоклассным гурманам.

Проблема или Возможность

В сфере общественного питания очень много дорогих пабов либо дешевых баров, проект, который предлагается - качественный, доступный паб, в который не стыдно прийти молодым людям либо первоклассным гурманам.

Конкуренты

В этой сфере очень серьезная и большая конкуренция, но для нашего клиента предлагаемый паб будет более доступен и приятен чем другие пабы, рестораны либо кафе.

Преимущества или дифференциаторы

Преимущество в том, что клиент себя здесь будет чувствовать как дома, к которому очень по-домашнему относятся бармен, хозяин паба, также очень мало заведений, где можно просто прийти и послушать прозу, поэзию, посмотреть небольшой спектакль, собраться с друзьями на просмотр фильма с пинтой пива, встретить интересных людей. Также паб будет работать до 6 утра, в чем большое преимущество - очень мало во Львове кафе либо пабов, где можно посидеть и отдохнуть ночью.

Финансы

Инвестиции необходимы для оплаты первого и последнего месяца аренды помещения, для ремонта самого помещения, закупки столов, стульев, диванов, проектора, музыкального оборудования, барной стойки, кухонного оборудования, продуктов питания и первой партии пива, получения сертификата на продажу алкоголя, оплаты налогов, коммунальных платежей, первой з/п работникам.

Предложение инвестору

В идеале предложение инвестору состоит в получении "кредита" на бизнес, под 18-20%. Сроки окупаемости - 1 год.

Команда или Руководство

Риски

Главным риском остается политическая ситуация в стране, не известно, что следует ожидать через год, хотя общественность как и ходила по кафе, так и будет ходить.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility1292
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация