Фото - easyfix
56150

easyfix

Приложение, которое позволяет экономить время автовладельцам

Украина, город Киев
Отрасль: Автотехобслуживание
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 15.02.2022
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Общая концепция - это экономия времени для автолюбителей!
Для владельцев СТО - это возможность найти новых клиентов, тем самым не простаивать в дни, когда нет работы!

Текущее состояние

Проект на данном этапе в режиме наличия идеи, плана о реализации и огромная мотивация его осуществить, потому что проект способен облегчить жизнь всем автовладельцам владеющих Автотранспорт и владельцам СТО и смежного с этим бизнесов, имеющих недостаток клиентов!

Рынок

Два вида клиентов:
- пользователь, которому мы помогаем экономить свое время, при наличии абсолютно любой проблемы, связанной со своей техникой!
- владелец бизнеса, будь то официальный дилер, Официальное СТО, мото СТО, автомойка, детейлинг или вообще гаражный мастер в своем гараже..ПРАВО выбора это всегда КРУТО!)

Проблема или Возможность

Это изначально была моя проблема и в определенное время забрало ни один месяц моей жизни на её решение!
Был в общем у меня мотоцикл марки Aprilia. Как-то после мойки его на автомойке на следующий день начались с ним проблемы, а именно были какие-то проблемы с электроникой. То есть мотоцикл реально начал жить своей жизнью. Мог целый день себя вести идеально. А мог после 7 часов идеального поведения начать глохнуть, плавать обороты..одним выражением не корректно работать. И тут начались поиски сервиса, который смог бы мне решить эту проблему. Не охота говорить сколько раз в пустую я катал свой байк на эвакуаторе по всем мотоСТО Киева, от официальных дилеров до гаражных мастеров. Если в вкратце, то начал поиск сервиса в середине августа, а нашел сервис способный решить мою проблему в марте следующего года. За этот период байк посещал в месяц от 1 до 2 сервисов, где его постоянно пытались починить, но без успешно. Нет смысла повторяться, что за каждую работу приходилось платить деньги, я не говорю уже о потерянных мелких запчастях после массового сбора и разбора моего мотоцикла, так и о сумме потраченных денег в пустую только на эвакуаторы!
И начав заниматься своим вопросом мне пришла идея о создании данного приложения, у которого просто нет шансов на провал!

Решение (Продукт или Услуга)

И вот решение моей проблемы... ААх если бы было приложение, в котором присутствуют все АвтоСТО, мотоСТО, официальные дилеры нашей страны, в котором я бы просто смог оставить свою заявку, прикрепив видео и описание проблемы, а все СТО могли бы ознакомиться с моей проблемой и предлагать свои услуги..И тут уже открывается возможность открытых рыночных торгов, помощь в решении моей проблемы, и в конце концов, моя проблема была б решена намного быстрее, чем у меня получилось найти решение самостоятельно.
Это касается не только моей уникальной проблемы. А например, как много людей каждый день покупают авто? Какое количество этих людей точно понимают и осознают, где и как лучше всего обслуживать свое авто? Какое количество владельцев СТО и их мастеров, которые общаясь с неопытными автовладельцами вешают им лапшу на уши, обманывают о проблемах с их авто, а в последствии выставляют им счет вместо 2500грн, на 10000грн? Какой процент автовладельцев просто не знают где им произвести ремонт своего транспортного средства?

Конкуренты

Абсолютно нет ни конкурентов в этой сфере у нас в Украине, ни альтернатив моему проекту!!

Преимущества или дифференциаторы

Быстро, легко и просто.

Финансы

Расходы: реклама продукта автовладельцам

Доходы:
1. Владельцы СТО, автомойки, детейлинг и т.д. - месячная абонплату, за доступ к бездонному количеству их прямых клиентов
2. Реклама профильных товаров внутри приложения

Целевое назначение инвестиций

Создание команды разработчиков. Создать приложение iOS и Android. Набрать команду из менеджеров.
50% от инвестиций направить на рекламную компанию продукта!

Предложение инвестору

При личной встрече обсудим Вашу долю в компании!

Команда или Руководство

Риски

я рисков в принципе не вижу. Идея крутая. Эту идею можно реализовать не только в этом направлении, но и в практически любой сфере обслуживания. Данная концепция, экономит драгоценное время людям имеющим некоторые свои проблемы, а людям предоставляющим сервис или услугу позволяет быстро найти себе клиентов
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility129
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация