Хочу кофейную лавку в которой будет всё чтобы порадовать гостей)С хорошим кофе , чаем натурального происхождения и собственно вкусняшки которые будут готовиться нами индивидуально для нашего бизнеса.И идея на счёт вкусностей это взять из разных стран мира известные или не известные но вкусные пирожные (главное чтобы были не скоропортящиеся и не особо сложны в приготовлении но особенные)
Поточний стан
Всё с ноля) Желательно человек с энтузиазмом и оптимизмом)
Ринок
Прибыль можно предугадать только если ты экстрасенс)Но приблизительно при хороших обстоятельствах можно предположить что с одной точки можно окупить вклад за 2-3 месяца
Проблема або Можливість
Проблема в том что есть взгляд и желание сделать что то новое и интересное)Но нет денег и партнёра)
Рішення (Продукт або Послуга)
Кофе , чай, вкусняшки)
Конкуренти
Будут и много но что как не деньги замыливают всем глаза)А если сделать всё для людей и не делать как большинство то есть не поднимать цены и ухудшать качество продукта то конкурентов даже не заметно будет)
Переваги або дифференциатори
Ни кто не сможет сделать так как должно)И опять же всем важно только деньги зарабатывать и не важно каким путем)А если зациклить себя на общем признании то всё будет отлично и лучше чем у всех)
Фінанси
Цены должны быть приемлемы так как в стране не то положение что было когда-то)И нужно всё обсуждать и не смотреть в будущее)
Бізнес-модель
Развитие бизнеса по его возможности если окупить вклад за 2-3 месяца то ограничения не будет можно делать сеть ,франшизу)И открывать как большие заведения в мегаполисе так и маленькие кафе в провинции)
Цільове призначення інвестицій
Развиваться и показать что не так тяжело сделать всё круто)И опять же мне нужен не инвестор а хотя бы чуть чуть партнёр)
Пропозиція інвестору
Я хочу на основе партнёр + партнёр )50на 50 но то что инвестор-партнер вложит я должен вернуть половину с доходов)
Рисков много но опять же конкурентов не будет видно скорее из жадности к деньгам и цели развиваться в частности из за вложения денег.А я думаю залог счастья это целеустремленность не смотря ни на какие риски и проблемы)И кстати всем известно что тот кто не рискует тот не пьет шампанское)
Проходження Інкубаційних/Акселераційних програм
Нет)И не собираюсь.
Перемоги в Конкурсах і інші нагороди
Странно ...Не знаю как это поможет но я музыкальные конкурсы в музыкальной школе не пропускал ,почти всегда первое ,второе место)