Купить готовый бар с кальянами , имеющий постоянных клиентов.Находящийся на пересечении 3-х микро-районов .Не имеет достойных конкурентов на территории всего района.Имею на руках все накладные,отчёты,сметы.
Поточний стан
Готовый Бар ,с кальянами и постоянными клиентами.
Ринок
У заведения есть постоянная клиентура, которая посещает его изо дня в день. Клиенты в возрасте от 20 до 35 лет. Приносят заведению хорошую прибыль.
Проблема або Можливість
Готовый бизнес,не имеющий достойных конкурентов.Уютная атмосфера.Квалифицированный персонал.
Рішення (Продукт або Послуга)
В большей мере заведение предоставляет возможность курения отличных кальянов.Так же не маловажным фактором является наличие большого ассортимента на баре.
Конкуренти
нет конкурентоспособных заведений по близости
Переваги або дифференциатори
Хороший ассортимент табаков и бара, фирменные продукты, квалифицированный персонал с хорошими отзывами о работе в этой сфере.
Фінанси
Средняя стоимость кальянов 160грн. В день продается около 20ти таких кальянов+бар. В течении 5ти лет планируется расширение и прибыль в 4-5 тыс. $
Бізнес-модель
На данный момент мы владеем всей информацией о доходах.