Фото - AvtoREX
29648

AvtoREX

Avto Repair Express, сервис експресс-обслуживания авто

Украина, город Киев
Отрасль: Автотехобслуживание, Транспорт
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 19.06.2018
На страницу владельца
0
equalizer из 2000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Цель - создать и популяризировать AvtoREX не просто как СТО, а как бренд. Основные киты проекта - профессиональное обслуживание авто, высокий уровень сервиса и скорость работы. В работу СТО будет включена полное обслуживание авто, экспресс-ремонт, помощь на дороге. Статистика показывает, что 80% клиентов СТО обращают больше внимания на скорость устранения неполадок, так как не хотят тратить свое время. Так же небольшую неисправность можно устранить на месте. Люди ценят свое время и качественную работу, что мы и сможем им предоставить. Мы выведем сервис обслуживания авто на новый уровень.

Текущее состояние

Развитие идеи и поиск инвестора для осуществления

Проблема или Возможность

Анализировав работу многих СТО Киева, я пришла к выводу, что ни одна из них не предоставляет должный уровень обслуживания машин и клиентов. Я знаю, как можно вывести сеть СТО в "люди" за короткий срок, обеспечить слаженную работу компании. Статистика показывает, что 80% клиентов СТО обращают больше внимания на скорость устранения неполадок, так как не хотят тратить свое время, и при этом готовы заплатить больше, лишь бы машина была вновь исправна. Это касается и ремонта на дороге, где небольшую неисправность можно устранить на месте. Люди ценят свое время и качественную работу, что мы сможем им предоставить.

Решение (Продукт или Услуга)

Моя цель - не просто начать свой бизнес. Я хочу вложить весь свой потенциал в это дело, даже не будучи владельцем. Для этого мне нужен серьезный честный человек, который захочет наблюдать, как растет его компания с моей помощью, и при этом будет достойно оценивать мой вклад в развитие проекта.

Конкуренты

Конкуренты - другие СТО, но которые существенно хуже по уровню сервиса

Преимущества или дифференциаторы

Упор будет на оперативность. Мы не будем похожи на мастеров-алкоголиков в гараже, которые тянут время, находят "новые проблемы" и "лишние запчасти". Все должно быть быстро и качественно, узнаваемо на рынке своим профессиональзмом. И я лично готова следить за этим.

Целевое назначение инвестиций

Открыть СТО. Повторюсь, что мне не обязательно быть владельцем. Я хочу руководить проектом, даже если он будет Ваш. Я хочу добиваться результата любым способом и я уверенна, это будет оценено.

Команда или Руководство

Риски

Есть сомнения во времени окупаемости, так как ничего подобного еще не появлялось. Но так как количество машин на дорогах все больше, и на обычных сто очереди - заявив о себе и держа планку, от клиентов отбоя не будет.
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility645
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Решение (Продукт или Услуга)
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Инвестировано в прошлых раундах, $
Бизнес-модель
Целевое назначение инвестиций
Предложение инвестору
Команда или Руководство
Менторы-советчики
Лид-инвестор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация