Университет Шевченко вызывает на дуэль!

18 февраля Инвестиционная платформа Startup.Network проводит «Битву университетов» - первое в своем роде масштабное мероприятие, целью которого является поиск перспективных студенческих стартапов и бизнес-идей.

Первый участник битвы - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. А вот какой ВУЗ не побоится стать соперником и сразиться с «шевченковцами», зависит только от вас! Если вы готовы отстоять честь своего университета и доказать, что он готовит самых лучших специалистов, оставляйте свои заявки на нашем сайте.  

5 проектов от каждого учебного заведения, авторами которых являются студенты и выпускники ВУЗов, выступят перед экспертным советом и гостями мероприятия, а также сразятся между собой за внимание со стороны инвесторов и получение первых инвестиций.  

«Битва университетов» будет проходить в формате 3-х минутных питчей, после чего в течении ещё 3-х минут эксперты будут задавать интересующие вопросы и давать ценные советы молодым предпринимателям.  

Стадия, на которой находится проект, и сфера его деятельности не имеют значения! Главное – интересная и перспективная идея!  

Университет, который, по итогам голосования наберет наибольшее количество баллов по факту презентации - станет победителем. 

А один из партнеров «Битвы университетов», Бизнес Школа Крок, вручит автору лучшей идеи сертификат на бесплатное обучение по программе StartUp Basic, автором и руководителей, которой является один из экспертов «Битвы проектов» Олег Гончаренко. Во время прохождения программы участники будут вовлечены в процесс создания и проверки гипотез реального стартапа, в результате чего они получат понимание того, что такое бизнес-модель стартапа, фундаментальные основы для развития стартапа, ключевые методологии поиска и подтверждения Value Proposition, построение MVP, понимание Lean Management, создание презентации для инвесторов. 

Не упустите уникальную возможность заявить о себе и любимом университете уже сегодня, чтобы завтра получить инвестиции и развить свою идею в полноценный бизнес!   

Дата публикации: 27.01.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3688
share
close
thumb_up0
Нравится новость