Теплый инвестприем: в Грузии состоялась 73-я Битва Стартапов

На прошлой Битве Стартапов, которая состоялась в Грузии, предприниматели этой страны показали такие впечатляющие результаты и уровень подготовки, что мы просто не могли позволить себе не вернуться еще раз в солнечный и гостеприимный Тбилиси для проведения 73-й Битвы Стартапов.

На это раз в батле приняли участие 9 команд предпринимателей, которые, уже традиционно, достойно защитили честь своей страны на инвестиционном рынке.

В экспертный совет Битвы Стартапов в Тбилиси вошли: Сандро Асатиани - менеджер по GEOLAB - инновационная лаборатория; Георгий Кинцурашвили - начальник отдела стратегического развития в Агентстве инноваций и технологий Грузии; Николай Бабий - соучредитель IT-образовательного бизнеса; Ираклий Кашибадзе - СЕО Future Laboratory, Евгений Макаренко - EdTech-инвестор, владелец и соучредитель IT-образовательного бизнеса; Мамука Мачавариани - управляющий партнер StartUp MARANI; Нана Табидзе - доцент Кавказского университета, владелец компании Linata, эксперт туристического рынка Грузии; Валериан Макацария - CEO студии "Master of innovation".

Во время “Предпринимательского блока” перед гостями и участниками мероприятия выступили представители грузинского инвестрынка Ираклий Кашибадзе и Георгий Кинцурашвили, а модератором это дискуссионной панели стал Евгений Макаренко.

Эксперты поделились опытом со своими молодыми коллегами, рассказали о последних трендах и новостях инвестрынка, ответили на все вопросы и, конечно, дали советы относительно эффективного развития проектов-участников Битвы.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект “Pincake.ge” со средним баллом 4,62. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: Pincake.ge - 4,62 

Pincake.ge - справочник по пищевой индустрии. Здесь можно найти ответы на такие вопросы как: куда пойти, что поесть, как с экономить деньги. 

Второе место: PAPU - 4,20

PAPU - девайс, который помогает обеспечить оптимальное управление отходами с помощью соответствующего программного обеспечения.

Третье место: Health-Hub - 4,13
Четвертое место: Simformer - 3,17
Пятое место: Construct Ge - 2,50
Шестое место: Travel Guide App - 2,40
Седьмое место: GoTrip - 2,33
Восьмое место: GuzX - 2,00
Девятое место: CVExpert - 1,75

Гости мероприятия отдали предпочтение команде Travel Guide App, проект стал лидером голосования со средним баллом 4,14.

Первое место: Travel Guide App - 4,14

Travel Guide App - аудио-приложение, которое решает проблемы нехватки квалифицированных гидов, отсутствие основных пешеходных маршрутов, отсутствия важной и легкодоступной информации в Интернете для туристов. 


Второе место: GoTrip - 4,00

Travel Guide App - это мобильное приложение, которое сочетает в себе три основные услуги: аудио-гид, туристическую карту и информацию о туристических объектах. Оно доступно на трех языках (грузинском, английском и русском) и сейчас находится на стадии тестирования.

Третье место: Health-Hub - 3,29

Health-Hub - сервис диагностики, лечения и получения лекарств по самой низкой цене и без хлопот.

Четвертое место: GuzX и Simformer - 3,17
Пятое место: PAPU -3,14
Шестое место: Construct Ge - 3,00
Седьмое место: CVExpert и Pincake.ge - 1,71 Поздравляем победителя 73-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты Pincake.ge и Travel Guide App, и надеемся, что это был хороший опыт для всех участников мероприятия! Также Startup.Network выражает огромную благодарность партнерам мероприятия за содействие в подготовке и проведении 73-ой Битвы Стартапов в Грузии.

Дата публикации: 22.02.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2385
share
close
thumb_up1
Нравится новость