«Stolik story». Продолжение.

Инвестиционный проект «Stolik.ua» получил третий раунд инвестиций. Это средства, необходимые для расширения сети работы проекта в городах-миллионниках, и в первую очередь, в г.Киев.

«Stolik.ua» - это сервис для информирования пользователей в реальном времени о свободных/занятых местах в заведениях. Авторы идеи – студенты Львовской Политехники – Павел Белевцев и Павел Слепушкин. Ребята обратились на Биржу, затем с помощью Биржи подготовили бизнес-план и только после этого проект начал развиваться.

Сначала проектом заинтересовался один из украинских бизнес-ангелов. Первый транш инвестиций был получен в апреле 2012 года. Привлеченных средств было достаточно для того, чтобы материализовать идею. Продукт данного проекта - программное обеспечение для планшетных компьютеров на базе «Android» для управления заказами, а также web-сайт, который позволяет пользователям сервиса:

- моментально забронировать столик в ресторане и узнать о состоянии своей брони;

- узнать о горячих предложениях от заведений.

Но на этом поиск инвестиций не прекратился, теперь деньги были нужны на развитие сервиса. В мае 2012-го года авторы проекта представили его на Первой Масштабной «Битве Проектов», организованной Биржей Проектов «STARTUP.UA». Проект «stolik.ua» не только вошел в десятку призеров мероприятия, но и привлек внимание еще одного бизнес-ангела. Второй раунд инвестиций состоялся в июле 2012 года.

Тогда все привлеченные средства были направлены на дальнейшее развитие проекта. На сегодняшний день есть следующие результаты:

- доработано программное обеспечение для ресторанов, с учетом всех пожеланий и замечаний ресторанов, с которыми уже начато сотрудничество;

- закуплено оборудование для ресторанов (это планшеты, которые ООО «Столик» предоставляет ресторанам, с которыми заключена договоренность о сотрудничестве);

- разработано приложение под «Android» для мобильных телефонов;

- к сервису подключено 36 заведений в г.Львов.

Проект развивается успешно и достаточно быстро. Средства третьего транша инвестиций будут направлены на расширение сети – подключение к сервису заведений в г.Киев и других городах-миллионниках.

Верьте в свои идеи, ищите всевозможные варианты их реализации, начинайте работу с Биржей Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» и следующая история успеха будет именно о Вашем проекте!

Дата публикации: 22.03.2013
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1810
share
close
thumb_up0
Нравится новость