22 мая в Киеве состоится первая масштабная "Битва проектов" — победят сильнейшие!

У Вас есть интересная идея нового бизнеса? Ваш бизнес-план будущего start-up уже готов и Вам не хватает инвестиций или рекомендаций экспертов по маркетингу, финансам, подбору персонала или другим вопросам? Ваш start-up бизнес уже начал работу и Вы ищите дополнительные возможности для развития, финансирование или Вам хочется продать свой start-up?

22 мая 2012 года специально для инициаторов проектов, авторов идей, фаундеров и владельцев интересных и прорывных проектов Биржа Инвестиционных Проектов « STARTUP.UA» и Business. People организовывают масштабную "Битву Проектов" в Киеве. Более 25 экспертов Битвы и более 150 гостей Битвы, среди которых владельцы и топ-менеджеры ведущих иностранных и украинских компаний, станут судьями Битвы и выберут 11 лучших.

Битва пройдет в 2 этапа:

- до 17.05 все будущие участники Битвы, которые хотят презентовать свой проект на Битве, подают свою заявку на участие в "Битве Проектов". Только 80 проектов смогут принять участие!

- 22 мая с 17.30 до 20.30 все участники Битвы коротко презентуют свои проекты (мини-презентации по 2 мин.) перед экспертами Битвы и получают оценки и рекомендации по своим проектам. Кроме экспертов Битвы за проекты смогут голосовать более 150 гостей мероприятия.

Победителями Битвы станут 11 проектов, набравшие наибольшее количество баллов по факту презентации:

- участник Битвы проектов, занявший 1-е место по результатам голосования экспертов и участник Битвы проектов, занявший 1-е место по результатам голосования гостей Битвы, смогут презентовать свои проекты на следующем заседании Биржи Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» 14 июня перед представителями крупнейших мировых инвестиционных Фондов; их проекты будут размещены в каталоге Биржи Инвестиционных Проектов « STARTUP.UA», авторы идей проведут 3 консультационные встречи с экспертами Битвы по вопросам проекта.

- участники Битвы проектов, занявшие 2-е и 3-е место, смогут презентовать свой проект на следующем заседании Биржи Инвестиционных Проектов « STARTUP.UA» 14 июня перед представителями крупнейших мировых инвестиционных Фондов.Их проекты будут размещение в каталоге Биржи Инвестиционных Проектов « STARTUP.UA», авторы идей проведут 1 консультационную встречу с экспертами Битвы по вопросам проекта.

- участники Битвы проектов, занявшие с 4 по 10 место получат бесплатные пригласительные билеты на следующее заседание Биржи; их проекты будут размещены в каталоге Биржи Инвестиционных Проектов « STARTUP.UA».

Гостем "Битвы Проектов" 22 мая можно стать получив личное приглашение от одного из экспертов Битвы, или пройдя предварительную регистрацию и получив подтверждение до 18 мая.

Количество мест ограничено. Участие для Гостей Битвы — бесплатное .

Место и дата проведения:

22 мая 2012 года в "МИМ-Киев", по адресу ул. Шулявская, 10/12 В

Дата публикации: 23.04.2012
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1824
share
close
thumb_up0
Нравится новость