Сладкий вкус победы! Результаты голосования 45-ой Битвы Стартапов, Днепр

Как провести субботу с пользой теперь знают предприниматели Днепра! 28 мая в здании компании Киевстар прошла 45-я Битва Стартапов, не смотря на выходной день мероприятие собрало большое количество зрителей.


Организаторами Битвы Стартапов выступили Инвестиционная платформа Startup.Network, международной образовательная программой EUROSTUDENT™ и Школа нетворкинга Соломии Бойко, а в состав экспертного совета вошли ведущие игроки рынка венчурного инвестирования Украины - серийные предприниматели, инвесторы, представители венчурных и seed-фондов.

Во время «Предпринимательского блока» перед участниками и гостями Битвы Стартапов выступил Алексей Мась – эксперт в области Internet и мобильных разработок, гуру украинского IT, а также организатор масштабного мероприятия iForum. Алексей поделился с молодыми коллегами секретами предпринимательства и создания успешного стартапа.


7 молодых и амбициозных предпринимателей представили экспертам и зрителям свои перспективные бизнес-идеи. На презентацию одного проекта отводилось 6 минут, три непосредственно на выступление и еще три - на вопросы экспертного совета и гостей мероприятия.

Безоговорочным лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал проект «CookStream», со средним балом 4,9.

Второе место - Ambitions: Universes Collide - 4,4;

Третье место - ALLEFALL - 3,9;

Четвертое место - Likepay - 3,5;

Пятое место - Пакет еды - 2,8;

Шестое место - Смета он-лайн - 2,5;

Седьмое место - BRICH.COM.UA - 2,1.


Голосование гостей проходило в режиме онлайн и они, отдали свои голоса проекту «Ambitions: Universes Collide».

Первое место - Ambitions: Universes Collide - 4,33;

Второе место - ALLEFALL - 4,27;

Третье место - CookStream - 3,56;

Четвертое место - Likepay - 3,44;

Пятое место - Смета он-лайн - 3,3;

Шестое место - Пакет еды - 3;

Седьмое место - BRICH.COM.UA - 2,33.

Startup.Network поздравляет победителей 45-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты «CookStream» и «Ambitions: Universes Collide», и приглашает их принять участие в Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.


Startup.Network выражает огромную благодарность партнерам мероприятия. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими!

Startup.Network благодарит всех участников и гостей мероприятия. Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей, ждем Вас  9 июня в Тернополе на 4-ой Битве Университетских Стартапов и 11 июня на 46-ой Битве Стартапов во Львове! Следите за нашими анонсами! До новых встреч!

Дата публикации: 30.05.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2338
share
close
thumb_up0
Нравится новость