Осталось только одно вакантное место!

Состав Национальной Сборной Стартапов Украины, для участия в Континентальной Битве Стартапов, Польша – Украина, практически сформирован. 11 августа в Смартворкинге САД Петровка Инвестиционная платформа Startup.Network провела конкурсный отбор, по результатам которого сразу три проекта получили путевки в Польшу.

В состав экспертного совета отборочного тура вошли: Александр Сорока - CEO Startup.Network; Алексей Жабский - директор по развитию Международной образовательной платформы Eurostudent; Вита Кравчук - CEO Trade Hub; Евгений Нетреба - Associate в Chernovetskyi Investment Group, Игорь Киркуш - владелец “CENTRUM INVEST GROUP”; Наталия Роговая - CIMA Adv Dip MA Investment Analyst Startup.Network; Kevin Reddy - StartUp Investor & CxO Advisor | Strategy & Innovation Executive.



Отстаивать честь страны на международном уровне будут такие проекты:

Virtz - мобильное приложение, которое позволяет экономить время с помощью персонального виртуального ассистента. Другими словами, это бот, который, используя метаданные, назначает встречи, заносит их в календарь, а также отвечает на сообщения своего владельца, когда он занят.

Wepster - искусственный интеллект, который помогает предприятиям увеличить объем продаж на автопилоте через мессенджеры.

bNesis - маркетплейс API и инструмент для разработчиков, который позволит интегрировать в любое приложение или WEB сервис любое количество сторонних решений, в любых комбинациях (облака для хранения данных, социальные сети для авторизации, платежные, CRM, маркетинг и другие сервисы для увеличения функционала приложения и предоставления большего количества возможностей пользователям) чрезвычайно быстро, всего через одно API. 

Raccoon - технология, позволяющая считывать мелкую моторику человеческой руки и синтезировать механические отклики для моторного отдела головного мозга. Иными словами, вы получаете возможность пощупать виртуальные объекты и ощутить их как реальные, почувствовать их упругость и фактуру.



Имя пятого участника Национальной Сборной Стартапов Украины мы узнаем уже совсем скоро!!

Проекты VRnet, Pixpie и Kray Protection получили скидку на Бизнес-тур в Варшаву. Не забывайте, что вы также можете поехать в Польшу, чтобы поддержать наших предпринимателей и ненадолго отвлечься от рутины.

Дата публикации: 12.08.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2596
share
close
thumb_up1
Нравится новость