Не оставайся в стороне! Прими участие в третьем опросе ИСБ

Внимание, предприниматели! 1 сентября начался третий опрос Индекса свобод и возможностей предпринимательства Украины.

Почему Вам необходимо принять участие в опросе?

Несколько дней назад мы отметили двадцать пятую годовщину Независимости Украины и сегодня начинаем новый деловой сезон 2016-2017гг. Вместе с вами, мы верим, что он станет для всех и каждого из нас успешным, а для успеха всем нам надо понимать, чем живет страна, правительство, предприниматели и, в конце концов, все люди.

Индекс свобод и возможностей предпринимательства Украины, реализует Институт Свобод Бизнеса - это голос предпринимателей, прямое голосование по условиям ведения бизнеса в Украине. Чем больше предпринимателей приобщатся к опросу, тем больше у всех нас шансов быть реально услышанными в Киеве, ОГА, мэриях, на международном уровне - везде. Демократия хорошо слышит коллективный голос.

По результатам двух предыдущих опросов, которые проводились в апреле и июне 2016., суммарные показатели Индекса по шкале с «5» до «5» составили соответственно «-2,24» и «-2,49». Результаты опросов были обнародованы перед широкой общественностью, они размещены на сайтах ИСБ, МЭРТ, ДРС, других площадках. Их уже видят, но этого мало. Наша цель - чтобы с ними считались, делали правильные выводы и главное - действия. Потому основой любой развитой экономики мира является не монополисты, а динамичный и гибкий рынок - малый и средний бизнес.

Сейчас мы проводим третье измерение индекса. Следующие будут - в октябре и декабре 2016.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ ИНДЕКСА?

Вы можете это сделать несколькими способами по своему выбору:

а) заполнить анкету на сайте ИСБ;

б) проголосовать на странице ИСБ в Facebook;

б) заполнить анкету и отправить ее на e-mail адрес isb.ibf@gmail.com;

в) распечатать и заполнить анкету от руки, и отправить обычной почтой ее по адресу: 04070, Украина, Киев, ул. Г. Сковороды, 6, оф. 2.

Опрос займет не более 10 минут Вашего времени. Это 5 блоков по 5 вопросов, которые были определены как главные факторы, влияющие на условия ведения бизнеса самими предпринимателями. Вы можете это сделать или полностью анонимно, или заполнив простую форму для регистрации (для внутреннего пользования ИСБ) с целью облегчения наших коммуникаций в будущем. Мы гарантируем конфиденциальность Вашего голосования и данным. Данный опрос завершится 8 сентября 2016.

Спасибо за Вашу активную позицию и участие в Индексе свободы и возможностей предпринимательства Украины!

За дополнительной информацией обращаться по тел. 067466 90 26 и электронной mail: isb.ibf@gmail.com к координатору ИСБ Юлии Недоспасов.

Дата публикации: 02.09.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1596
share
close
thumb_up0
Нравится новость