Лучшие стартапы Харькова определены!

Футбол футболом, а Битвы Стартапов по расписанию и продолжают собирать аншлаги среди участников инвестрынка! 30 июня это в очередной раз подтвердил Харьков. За внимание инвесторов в горячем стартап-батле боролись семь молодых, амбициозных предпринимателей, буквально вырывая победу из рук друг друга.

Во время «Предпринимательского блока» перед участниками и гостями 49-ой Битвы Стартапов выступили опытные предприниматели, инвесторы и представители венчурных фондов, за плечами которых не один успешный бизнес-проект. Они поделились с молодыми коллегами опытом, рассказали о последних тенденциях в мире инвестирования и дали ценные советы.

Результаты голосования:

Результаты голосования экспертного совета показали, что чемпионами инвестиционного противостояния стали сразу два проекта - Wilz и NOZzER Watch, со средним балом 4,0.

1. WILZ Bikes - 4,0
Фаундеры WILZ Bikes презентовали идею создания компании по производству инновационных велосипедов для разных возрастных категорий. На развитие проекта команда ищет $750 000, планируемый срок окупаемости - 5 лет. 


1. NOZzER Watch - 4,0

NOZzER Watch - это первые противосонные часы (браслет). Команда проекта взялась решить проблему, которая угрожает каждому активному человеку - сон на рабочем месте, за рулем и в повседневности. 


2. Ponko Sweets и Мебельный универсальный конструктор - 3,0

3. WEBTAXI - 2,75

4. Image Drive - 2,5

5. ExMarket - 2,0

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителей 49-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты «WILZ Bikes» и «NOZzER Watch», мы приглашаем принять участие в Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Отдельную благодарность выражаем нашему партнеру из Харькова - Национальному аэрокосмическиму университету им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей, ждем Вас на юбилейной 50-ой Битва Стартапов, котрая состоится в Киеве 14 июля. До встречи на мероприятии!

Дата публикации: 01.07.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility5631
share
close
thumb_up0
Нравится новость