Их было 10, но только 2-е получили признание! Узнай имена победителей 43-ей Битвы Стартапов

Запорожье присоединилось к стартап сообществу! 24 мая там состоялось масштабное мероприятие бизнес-формата - 43-я Битва Стартапов. Организаторами действа выступили Инвестиционная платформа Startup.Network, международная образовательная программа EUROSTUDENT™ и Школа нетворкинга Соломии Бойко.


10 молодых предпринимателей, представили на суд строгого жюри, в состав которого вошли ведущие игроки рынка венчурного инвестирования Украины, свои прорывные бизнес-идеи. Презентация одного проекта длилась 6 минут: в течении первых трет минут авторы представляли свои стартапы, затем еще три члены экспертного совета и гости мероприятия задавали интересующие вопросы.


Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал проект «Brendshop», со средним балом 4,5.

Второе место – BioSmart - 3,6;

Третье место - EcoSelfie - 3,5;

Четвертое место - Народная электростанция - 3,4;

Пятое место - FEEDBACK.UA - 3,2;

Шестое место - Ара - 2,6;

Седьмое место - Торговая Кофейня -2,3;

Восьмое место - Дом и бизнес - 2,2;

Девятое место – АГС - Заглушка для производственных труб - 2,0 и Плазменная резка метала - 2,0.


Голосование гостей проходило в режиме онлайн, и они отдали свои голоса проекту «Apa».

Первое место - Apa - 5;

Второе место - Тортовая Кофейня - 4,5;

Третье место - АГС - заглушка для производственных труб - 4;

Четвертое место - EcoSelfie - 3,33 и Дом и бизнес - 3,33;

Пятое место - Народная электростанция - 3 и FEEDBACK.UA - 3;

Шестое место - Brandshop - 2 и BioSmart - 2;

Седьмое место - Плазменная резка металла - 1.


Также в 43-ей Битве Стартапов приняли участие ученики Международной Бизнес-школы Miniboss Запорожье (возраст ребят 7-10 лет). Малыши представили свои проекты, которые уже приносят им реальную прибыль. Команда «Good 3.14» презентовала инвесторам волшебные коробочки «Goodboxes», состоящие из 7 компонентов на каждый день недели и направленные на определенную тематику - улучшение настроения или проявление романтических чувств. А команда «Добрые дети» представили «Веревочки желаний». Следует отметить, что обе команды не только успешно выступили перед аудиторией, но и получили новые заказы. В следующем году ребята обязательно поборются за главный приз.


Startup.Network поздравляет победителей 43-ей Битвы Стартапов – инвестиционные проекты «Brendshop» и «Apa», и приглашает их принять участие в Большом Осеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими!

Startup.Network благодарит партнеров, участников и гостей мероприятия. Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей и ждем Вас 28-го мая на 45-й Битве Стартапов в Днепропетровске, 9 июня в Тернополе на 4-ой Битве Университетских Стартапов и 11 июня на 46-ой Битве Стартапов во Львове! Следите за нашими анонсами! До новых встреч!

Дата публикации: 26.05.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1942
share
close
thumb_up0
Нравится новость