Startup.Network приглашает стартаперов посетить Garage48 в Одессе

От идеи до прототипа за 48 часов! Думаете это невозможно?! Инвестиционная платформа Startup.Network предлагает Вам приехать в Одессу на этот уикенд и убедится в обратном. С 3 по 5 июля впервые в морской столице Украины будет проходить событие уникального формата – хакатон Garage48.

Если у Вас есть сумасшедшая идея, но до воплощения её в реальность Вам не хватало совета, опыта или поддержки первоклассного наставника, то это тот самый момент, и Вы должны им воспользоваться! Хакатон проводится командой проекта Garage48 при поддержке Estonian Development Cooperation и the Silicon Valley. К участию приглашаются разработчики, дизайнеры, маркетологи, визионеры, при чём как студенты, так и уже работающие специалисты. С участниками будут работать опытные менторы и стартаперы, воплотившие в жизнь десятки успешных бизнес-идей. 


Мероприятие начинается в пятницу вечером с рассмотрения идей и собирания команд, продуктивно работать придется все выходные, чтобы в воскресенье вечером жюри, состоящее из зарубежных и украинских менторов, могло оценить работающие проекты. Присоединяйтесь, если вы хотите бросить всё на пару дней и просто сделать дело!

Мероприятие будет проходить с 3 по 5 июля в Одессе по адресу улица Успенская 44 Терминал 42. Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке. Если же у Вас нет возможности принять участие в проекте, но есть инновационная идея и нужно финансирование, Вы всегда сможете заполнить заявку на поиск инвестиций на сайте Startup.Network.

Дата публикации: 02.07.2015
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility2563
share
close
thumb_up0
Нравится новость