19 октября в Днепре состоялась 95-я Битва Стартапов

Говорят, что в перспективный город всегда есть вернуться повод! И это правда. Вот, например, 19 октября у нашей команда был и город и повод - Днепр и 95-я Битва Стартапов соответственно. Мы традиционно собрали под одной крышей самых перспективных предпринимателей города и самых опытных экспертов. И вот, что из этого вышло.

В экспертный совет 95-й Битвы Стартапов вошли: Вадим Лавренчук - представитель SN в Днепропетровской и Запорожской областях; Николай Шевченко - председатель Регионального совета предпринимателей в Днепропетровской области, Сергей Шегеда - управляющий партнер в Учебном центре LevelUp, Детской IT-школе СМАРТ, Центре конференций Parle; Сергей Белобров - CEO "SPALAH"; Сергей Довгополый - Co-founder and CEO at FeelGoodLabs Business Accelerator. Regional Director at EGAP program; Алёна Колесник - Regional Sales Manager of IT and salary projects в UkrSibbank BNP Paribas Group; Денис Денисенко - владелец и директор компании WebPR, Руководитель проектов IPMA Level; Максим Ткаченко - серийный предприниматель, инноватор. Основатель инновационного центра SPACE HUB; Надежда Демченко - эксперт по маркетингу и продвижению, учредитель и директор РА "VESNABRAND", бизнес-тренер, коуч; Александр Щербина - Regional Sales Manager of IT and salary projects в UkrSibbank BNP Paribas Group , business center 1; Адиль Аугалиев - исполнительный директор Startup.Network Kazakhstan; Marius Zaliecka - head of dept. of International relations в SMK University of Applied Social Sciences; Татьяна Скорнякова - Founder/Owner MaxWoman.ua and event-beauty.ua.

В первом блоке 95-й Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия, участниками которой выступили Максим Ткаченко, Денис Довгополый и Сергей Белобров, а модератором - Алексей Жабский. 

95-я Битва Стартапов - дискуссия

Тема дискуссии: «Рынок венчурного инвестирования и развитие предпринимательства в Украине». Эксперты объяснили, чем отличается стартап от малого бизнеса, могут ли проекты Днепра стать глобальной историей, и что для этого надо, а также показали уровень развития экосистемы стартапов в Украине и Днепре.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов стал инвестиционный проект из thefloors со средним баллом 3,55. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: thefloors - 3,55
Второе место: Appointer и The Garden: Creative Studio -3,36
Третье место: Auto Helper - 3,27
Четвертое место: Ukraine Your Way - 2,7
Пятое место: Proton Motors - 2,45
Шестое место: Electro bar - 2,0

thefloors

Мы поздравляем победителя 95-й Битвы Стартапов – инвестиционный проект thefloors и надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! Также Startup.Network выражает огромную благодарность экспертам мероприятия.

Следите за нашими анонсами в списке Битв. Напоминаем, Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley состоится уже 15 ноября.

Не бойтесь инвестировать в перспективные стартапы со Startup.Network! Увидимся!


Дата публикации: 20.10.2017
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1548
share
close
thumb_up1
Нравится новость