Фото - Файл-хостинг и соц.сеть для представителей творчестких профессий
14118

Файл-хостинг и соц.сеть для представителей творчестких профессий

Украина, Донецкая область
Отрасль: Интернет и ИТ, Культура и искусство, Развлечение
Стадия проекта: Есть идея или наработки

Дата последнего изменения: 30.05.2017
Min сумма займа
$  3.000
Предлагаемая доходность
5% в год
На страницу владельца
0
Всего необходимо
$ 5.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
Также этот проект:
- ищет инвестиции
 

Идея

Специализированный сайт для диджеев, музыкантов, актеров, моделей.
Моей мечтой всегда было создание музыки и помощь талантливым людям в продвижении их творчества. Так в ноябре 2014 года появился мой проект, связанный с продвижение в интернете.

Основные направления деятельности :

Продвижение бренда в социальных сетях
Продвижение музыкантов и диджеев
Вирусный маркетинг
Нейтрализация негатива
Привлечение активных подписчиков
Услуги дизайна


Уже более 2х лет на рынке. На нашем обслуживании более 30% нынешнего топ 100 стран СНГ и более 3500 выполненных заказов для крупных проектов.Среди которых такие проекты как Comedy Radio, МТС Украина, Вечерний Ургант!

Цель этой кампании - Необходима сума на разработку и поддержку. Деньги пойдут на зарплаты дизайнерам и программистам, работающим над проектом,рекламу,а так же на его дальнейшее продвижение.

Данный проект — это, специализированный сайт для диджеев, музыкантов, актеров, моделей и просто любителей электронной, поп и рок музыки, сочетающий в себе возможности файл-хостинга и социальной сети, но при этом одними из основных особенностей сайта отличающих его от других подобных будет то, что на нем помимо DJs и музыкантов, будет уделяться не в меньшей степени внимание для вокалистов, актеров и людей из модельной индустрии.

Подробнее о сайте:
Регистрация, заполнение личной страницы, Контакты, О себе, фото, видео, музыка, портфолио (для актеров и моделей) на сайте может зарегистрироваться каждый человек не имеющий не какого отношения к шоу бизнесу, на это будут отведены специальные пункты при регистрации "слушатель, клабер и так далее".
На сайте будет автоматический пересчет топ 100 каждые сутки, что есть не мало важной частью сайта,топ 100 будет разделен на категории DJs, Музыкант,Вокалист ,где каждый человек который при регистрации указывает тот или иной вид деятельности будет закреплен за ним, и не сможет участвовать в топ 100 в 2х и более разделах, чтобы не нарушать работу системы и не забирая под себя несколько разделов,тем самым не давая шанс остальным пользователям портала.Для Актеров и Моделей я приберег немного другой но не менее интересный раздел,о котором пока не могу афишировать в случае провала этого проекта,дабы избежать кражи идей.

Форум:
Будет прикреплен форум, где каждый из пользователей сайта сможет найти такие разделы как "ИЩУ РАБОТУ" это поможет талантливым, но не особо известным людям заявить о себе и найти работу, а так же "ЕСТЬ РАБОТА", где любой человек сможет оставить своё резюме в организацию, в которой есть свободные вакансии, будь то музыкант или модель.
Также на форуме будут бесплатные разделы о продаже всего, что связано с музыкой, музыкальной аппаратурой, тексты песен, аранжировки и т.п.Или просто пообщаться на различные темы не нарушающие пользовательское соглашение.

Готовится простой в использовании, свежий и в то же время интересный проект. На сегодняшний день, более 1000 моих бывших и нынешних клиентов, они же (Диджеи,музыканты) России и стран СНГ, готовы с удовольствием стать пользователями данного портала. На сайте будет запрещён троллинг и хейтеринг. Неадекватные пользователи будут предупреждаться а после в случае повторных нарушений блокироваться. И это так же одно из важнейших отличий сайта,потому что на большинстве проектов администрации плевать что происходит на их порталах и они созданы исключительно ради наживы. Так же портал будет служить как источник свежих новостей мира музыки, моды и кино.Это пока вся главная информация о проекте,после запуска проекта и успешном старте,мы запускаем работу над сайтом и буду предоставлять фото и видео отчеты еженедельно.

Текущее состояние

Идея на стадии создания...

Рынок

Весь мировой рынок.

Проблема или Возможность

Проблем не возникнет.

Конкуренты

На 70% отличается от других сайтов-конкурентов.

Преимущества или дифференциаторы

На 70% отличается от других сайтов-конкурентов.

Срок кредитования

24 месяца

Процентная ставка, %

5

Залог и активы

Полный контроль над сайтом или же готов выслушать ваших предложения...

Команда или Руководство

Риски

Минимальные
5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2750
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Фотографии
Видео о продукте
Презентация