Oтдых и развлечения для всей семьи. На юге Украине построить комплекс в который будет входить комплекс амереканких горок,мини театры и разные развлечения как и для врослых так и для самых маленьких деток,бассейны с водопадами и горками -которые будут работать круглый год,а для тех кто пожелает поседеть у костра за шашлычком в уютной атмосфере, будут построены летние домики.
Поточний стан
На данный момент ведутся переговоры с городским советом а также с главным архитектом города по вопросу выделить 14га земли на проект, а также начинаются переговоры с горводоканалом и РЭСом города о проведение коммуникаций к парку.
Ринок
По опросу потребителя проект будет развиваться и расти.Так как на мировом рынке такими проектами только развиваются, а показатели спроса растут верх.
Проблема або Можливість
Возможность получить больше прибили от этого проекта разместить сам парк на берегу реки,но цена высока за аренду земли.
Конкуренти
Прямых конкурентов на даный момент нет.Есть некоторые развлекательные комплексы в которых предоставляется только малая часть услуг ил часть развлечения.
Переваги або дифференциатори
Цель проекта состоит в том на данный момент такого проекта в таких масштабах нет на Украине,потому у конкурентов есть лишь очень малая часть услуг чем в этом проекте.
Рішення (Продукт або Послуга)
Решить проблему в коей мере можно двумя способами:
1.Предоставить услуги по очистке рядом находящихся пляжей(привезти чистый песок и обустроить солнце защитными зонтами, био- туалетами).
2.Предоставить часть билетов для детских приютных домов города бесплатно.