Фото - M2 Girlshop
play_arrow
Смотреть
31411

M2 Girlshop

Герлшоп - женская парикмахерская!

Украина, Запорожская область
Отрасль: Культура и искусство, Развлечение, Услуги, сервис, Франчайзинг, Другое
Стадия проекта: Действующий бизнес

Дата последнего изменения: 06.09.2018
Min сумма займа
$  3.000
Предлагаемая доходность
40% в год
На страницу владельца
2
Всего необходимо
$ 12.000
Рейтинг
equalizer из 1000
help
Рассчитывается по оценкам и заполненности проекта (подробнее о рейтингах)
Моя оценка
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Средняя оценка:
 

Идея

Мы хотим создать связку барбершоп и герлшоп находящиеся в минутной близости друг от друга. До 100 метров. Барбершоп уже открыт и за 8 месяцев работы показывает прекрасные результаты,рентабельность,записи,отличные мастера.Мы умеем работать и знаем, что можем двигаться дальше.Парикмахерская для женщин,с атмосферой, это то, в чем мы хотим развиваться сегодня.
Мы видим перспективу и по-настоящему горим проектом. Это может стать первой подобной связкой в Украине, которую мы хотим успешно масштабировать в будущем!

Текущее состояние

У нас есть функционирующий барбершоп,прекрасная идея и бизнес модель герлшопа,часть мебели и прекрасное помещение по соседству с барбершопом в самом центральном месте города.

Рынок

Мы имеем вечный, растущий рынок красоты. Запорожье - не большой город, но ниша развивается, сюда входят известные бренда в нашей и прочих отраслях мы уверены, что рынок финансово перспективный!

Проблема или Возможность

Мужчинам и женщинам приходится ходить в разные места для того чтобы постричься,сделать маникюр и тд. Это всегда разный бренд, разное качество, сервис, большая дистанция друг от друга

Конкуренты

В Запорожье есть конкуренция, но мы полностью готовы конкурировать и считаем, что у нас вполне есть свободные ниши, для качественного продукта и готовы за эту нишу бороться! Однажды мы уже это успешно сделали с барбершопом!

Преимущества или дифференциаторы

Единственный источник финансов в салонах - мастера. Каждый хороший мастер хочет работать в команде профессионалов, с отличной рекламой,грамотным управленцем и хорошей локацией. И абсолютно каждый мастер хочет иметь хорошую заработную плату, мы это понимаем и знаем как эту потребность удовлетворить. Лучшие кадры - лучший доход в салонах.

Финансы

Мы как Макдональдс :) Продаем отличное качество продукта, по его реальной цене. Не выше, не ниже. Все как есть. В целом наша стоимость на 10-15% выше средне-рыночной. Оправдано качеством продукта, удобством и сервисом.

Профинансировано ранее, $

 
$ 2.000

Срок кредитования

12 месяцев

Процентная ставка, %

40

Тип залога

Другое

Залог и активы

Все материальные активы

Бизнес-модель

Мы хотим строить нашу бизнес модель на лучших кадрах (мастерах и менеджменте), готовы развиваться и улучшаться в этом без конца, готовы вкладывать силы в удобство людей,маркетинг а особенно интернет маркетинг(считаем его наиболее эффективным в сфере красоты, а именно гугл,смм,соц. сети) У нас готов управленческий состав, есть разносторонние специалисты в области интернет технологий(дизайн, маркетинг,веб программисты). Мы считаем, интернет технологии крайне эффективными и перспективными в салонах.

Решение (Продукт или Услуга)

Мы хотим создать семейный бренд, который мы сможем успешно масштабировать по всему миру в будущем! Звучит претенциозно, но это так! Барбершопы и герлшопы должны быть прекрасного качества,иметь превосходный продукт и территориальное удобство! Мы поможем решить эту проблему.

Лид-кредитор

 
$ 2.000

Риски

Мы считаем, что наибольший риск это снова же кадры. Возможно решить все, ремонты, логистику, проблемы с помещением, маркетингом,но если вы не получите лучшие кадры, вам не выжить. Это то, чему мы планируем уделить очень много внимания!

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

Честно говоря не проходили, однако постоянно читаем, смотрим множество интервью и информационных видео, имеем успешных менторов.

Победы в Конкурсах и другие награды

Когда нибудь обязательно станем лучшей региональной сетью парикмахерских в мире :)

Видео о продукте

5,00
1
2
3
4
5
1 оценка
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
more_horiz
close
visibility2298
star0
Добавить в избранное
Удалить из избранных
share
close
thumb_up0
Нравится
Не нравится
Идея
Текущее состояние
Рынок
Проблема или Возможность
Конкуренты
Преимущества или дифференциаторы
Финансы
Профинансировано ранее, $
Срок кредитования
Процентная ставка, %
Тип залога
Залог и активы
Бизнес-модель
Решение (Продукт или Услуга)
Команда или Руководство
Лид-кредитор
Риски
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ
Победы в Конкурсах и другие награды
Изобретение/Патент
Видео о продукте
Презентация