Внеконкурентное предложение в городе Славянске. Молодёжный бар с лучшими кальянами, авторскими коктейлями, сочными бургерами и незабываемыми вечеринками
Поточний стан
Изучение рынка в Славянске. Поиск помещения и написание бизнес плана.
Ринок
Клиентами fam.bar будут молодёжь в возрасте от 16 до 25 лет. Со среднимной чеком в 150-200 грн. На локальном рынке присутствует конкурентные продукты. Но они имеют высокий средний чек (250-300грн) и привлекают более старший контингент гостей (25-40 лет ).
Проблема або Можливість
Проблема отсутствия первоначальных вложений.
Конкуренти
Конкуренты присутствующе на рынке имеют постоянный и надо еврей формат для целевой аудитории.
Переваги або дифференциатори
Дифференциаторами выступит формат бара и ценовая категория. Предлагаемый формат отсутствует на рынке города.
Фінанси
Финановые вложения составят максимум 30000$. Конуретебе цифры на этапе прописания бизнеса плана. При наличии среднего чека в 150-200 грн предприятие может иметь рентабкльносить и окупить себя в кратчайшие сроки.
Термін кредитування
60 місяців
Бізнес-модель
В процессе описания в бизнесе плане
Рішення (Продукт або Послуга)
Продукт вне конкуренции в городе. Опыт продвижения данного формата в большихорошем городах типа Харьков и Одесса.
Задача данного формата создать атмосферное заведение которого нет в городе.