В столице Украины состоялся инвестиционный батл интеллектуалов

В ногу со временем! 17 ноября с самом сердце Украины состоялся инвестиционный батл стартапов из сфер Blockchain, Cryptocurrency, Artificial Intelligence и Chatbots. За право называться лучшими, внимание инвесторов и экспертов сразились 14 команд-интеллектуалов.

В экспертный совет Битвы Стартапов в Киеве вошли: Вадим Роговский - CEO iQSpace, Вадим Горенко - CEO&Founder инкубационной программы StartUpStart, Сергей Скабелкин - соучредитель FinTech Cluster в Украине, Владимир Гуриненко - Digital - marketing эксперт, Светлана Малеванная - CEO консалтинговой компании OLANS GROUP, Павел Кравченко - основатель Distributed Lab, Лаша Антадзе - бизнес-консультант, Александр Сорока - генеральный директор и основатель Startup.Network, Анатолий Каплан - учредитель в ForkLog - биткоин, блокчейн и криптотехнологии, Кир Келевра - криптотрейдер, эксперт по криптовалютам и блокчейн-технологиям, Евгений Нетреба - аналитик Chernovetskyi Investment Group; Вита Кравчук - партнер в Technology Companies Development Center.

Во время «Предпринимательского блока» 64-ой Битвы Стартапов состоялась панельная дискуссия на тему “Особенности инвестирования в криптопроекты”, в которой приняли участие Светлана Малеванная, Кир Келевра, Андрей Великий, Сергей Скабелкин, Анатолий Каплан и Олег Кудренко. 


Эксперты рассказали о том, на что предпринимателю стоит обращать внимание при позиционировании своего криптопроекта, как отличить пирамиду от реального бизнеса, связанного с блокчейн и прочими цифровыми технологиями, как организовать и защитить свой криптобизнес, чтобы иметь возможность легально зарабатывать и как привлечь инвестора в криптостартап. Детали в нашем видео-отчете.

Результаты голосования:

Лидером по количеству полученных голосов от экспертов стал инвестиционный проект “Ambisafe” со средним баллом 4,7. В целом же рейтинг выглядит следующим образом:

Первое место: Ambisafe - 4,7

Ambisafe - платформа, которая позволяет обменять любой вид актива на blockchain в течение нескольких минут, и добавить его в криптовалютные биржи по всему миру.

Второе место: Cryptonomica.net , I1H и Умнобот - 4,3;

Третье место: Wolfchange - 4,1;

Четвертое место: Cardiomo - 4,0;

Пятое место: Tagency - 3,6;

Шестое место: Attic Lab и CyberMind Technology - 3,4;

Седьое место: Suber и lexnet.io - 3,0;

Восьмое место: Chatfor - 2,9;

Девятое место: BTC-Alpha LTD и udonors - 2,7.

Голосование гостей: 

Первое место: BTC-Alpha LTD - 4,6

BTC-Alpha LTD - биржа, благодаря которой каждый желающий сможет купить или обменять биткойн. По словам разработчиков, их преимущество - простой и удобный интерфейс, понятный даже домохозяйке.

Второе место: Ambisafe - 2,6;

Третье место: udonors - 2,4;

Четвертое место: Tagency - 2,2;

Пятое место: Cryptonomica.net, Cardiomo, lexnet.io - 2,1;

Шестое место: CyberMind Technology, Suber - 2,0;

Седьмое место: I1H, Wolfchange - 1,9;

Восьмое место: Умнобот - 1,8;

Девятое место: Attic Lab - 1,7;

Десятое место: Chatfor - 1,6.

Партнеры мероприятия подготовили для участников ряд приятных подарков, которые вручили лучшим, на их взгляд, проектам. Так, сертификаты на юридические услуги в размере 3000 гривен от компании OLANS GROUP получили команды Ambisafe и Умнобот, сертификат на 4 000 гривен от digital marketing agency Green Web и универсальный сертификат "Набор эмоций Рок" от компании Emozzi - команда BTC-Alpha LTD.

Кроме того, проект, который стал победителем по результатам голосования экспертного совета, Ambisafe получил специальный приз от организаторов - право участие вне конкурса в новом шоу, анонс которого в ближайшее время появится на сайте Startup.Network.

Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз станут лучшими! А победителей 64-ой Битвы Стартапов – инвестиционные проекты “Ambisafe” и “BTC-Alpha LTD”, мы приглашаем принять участие в Большом Весеннем Финале Битвы Стартапов вне конкурса и абсолютно бесплатно.

Также Startup.Network выражает огромную благодарность партнерам мероприятия - iGuards.net и IDF Reforms Lab.

Мы уже начали работу над поиском новых перспективных инвестиционных идей. Ближайшие Битвы Стартапов состоятся 24 ноября в Черкассах и 26 ноября в Одессе

Приходите! Мы покажем вам как и во что нужно инвестировать!

Дата публикации: 18.11.2016
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility3422
share
close
thumb_up1
Нравится новость