Восьмая Масштабная Битва Проектов - определены победители!

25 апреля 2013 года Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UА» провела Восьмую Масштабную Битву Проектов. Мероприятие организовано с целью содействие начинающим предпринимателям в оценке готовности и инвестиционной привлекательности их проектов.

Презентация одного проекта длилась 6 минут, три из которых отводилось непосредственно на презентацию и 3 минуты - на вопросы экспертов. Всего предприниматели презентовали 14 проектов.

Результаты голосования поданы ниже.

Голосование экспертного совета:

1) «Енергозберігаючі нагрівальні елементи»

2) «Система визуального наблюдения слепых зон автомобиля»

3) «Отельный комплекс в г.Кривой Рог»

4) «Правовая биржа «freelawyer.ua», «Проект откормки поросят»

5) «Производство энергетического оборудования»

6) «Стройсад.com.ua», «Платформа для предоставления юридических видео-консультаций», «Отельно-офисный комплекс с рестораном в г.Киев», «Скалолазний центр», «Изготовление и реализация бетонных изделий»

7) «Ночной клуб «Бездна», «Сайт политического влияния «ПОЛИТИКУ.net», «Морской промышленный портал».

Голосование зала:

1) «Енергозберігаючі нагрівальні елементи»

2) «Система визуального наблюдения слепых зон автомобиля»

3) «Проект откормки поросят», «Производство энергетического оборудования», «Отельный комплекс в г.Кривой Рог», «Скалолазний центр», «Правовая биржа «freelawyer.ua»

4) «Стройсад.com.ua», «Платформа для предоставления юридических видео-консультаций», «Отельно-офисный комплекс с рестораном в г.Киев», «Изготовление и реализация бетонных изделий»

5) «Ночной клуб «Бездна», «Сайт политического влияния «ПОЛИТИКУ.net», «Морской промышленный портал».

Биржа Инвестиционных Проектов «STARTUP.UA» поздравляет абсолютных победителей Восьмой Масштабной Битвы Проектов – инвестиционные проекты «Енергозберігаючі нагрівальні елементи» и «Система визуального наблюдения слепых зон автомобиля». Авторам этих бизнес-идей предоставляется возможность вне конкурса и без оплаты организационного взноса презентовать свои проекты на Собрании Биржи Инвестиционных Проектов, которое состоится июне 2013 года!

Отдельную благодарность «STARTUP.UA» выражает своим партнерам, которые оказали поддержку в проведении мероприятия. Это Эдинбургская школа бизнеса, маркетинговое агентство «LimSky», агентство событийного маркетинга «Business. People» и агентство по продвижению в социальных сетях «SMMGroup».

Следует также отметить, что все проекты Восьмой Масштабной Битвы Проектов, не ставшие победителями, очень интересны, креативны и по-своему уникальны. Мы надеемся, что это был хороший опыт для всех участников, они доработают свои проекты и в следующий раз также станут лучшими!

Благодарим всех участников Битвы, желаем удачи и успехов!

Ждём Вас в следующих проектах!

Дата публикации: 26.04.2013
Комментарии:

Необходимо авторизоваться

5,00
1
2
3
4
5
3 оценки
Авторизация/Регистрация
arrow_back
RU
visibility1193
share
close
thumb_up0
Нравится новость